Архитектор бизнесс груп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП» (АБГ) работает в сфере архитектурного проектирования и строительства с 1999 года. . Сегодня в активе компании успешно реализованные проекты, в области градостроительства, архитектурного и инженерного проектирования объектов коммерческой и жилой недвижимости, общественных зданий и сооружений по всей России и за рубежом.

Мы участвовали в таких проектах как реконструкция и строительство зданий комплекса ГМИИ им.Пушкина, модернизация вокзалов РЖД, стратегическое развитие курортной зоны «Селигер». Нами разработаны градостроительные концепции развития агломерации Большое Домодедово, районов Данилово, Красная Слобода, Зюзино, Котельники, определение регламента застройки центра города Тула, яхт-клуб «Пирогово-2», крытый спортивный стадион «Заполярник» и многих других.

Компания является одним из учредителей проектного СРО НП «ГАРХИ» (Гильдия архитекторов и инженеров) и имеет допуск на функции генерального проектировщика объектов 1 уровня ответственности. В строительстве «АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП» имеет допуск НП СРО «МАС» (Международный альянс строителей) на функции генерального подрядчика.
Развернуть
Москва, Тверской бул., д. 13, стр. 1, оф. 378,
Официальный сайт www.abgrp.ru Email: pro@abgrp.ru
Контакты
  • +7(495) 787-28-87
Оставить отзыв о компании “Архитектор бизнесс груп”
captcha

Последние отзывы о компании “Архитектор бизнесс груп”

  • Валерий Самойлов 23.08.2016 01:44

    Наше головное производство в Варшаве, решило открыть производство и в России. Но сложность была в том, что иностранные проекты нужно было адаптировать под российские стандарты и правила. Для этого обратились в компанию "Архитектор Бизнес Груп". И со своей задачей они справились на отлично. В краткие сроки мы получили полностью адаптированную документацию проекта. Отличная работа!

  • Валерий Самойлов 23.08.2016 01:43

    Наше головное производство в Варшаве, решило открыть производство и в России. Но сложность была в том, что иностранные проекты нужно было адаптировать под российские стандарты и правила. Для этого обратились в компанию "Архитектор Бизнес Груп". И со своей задачей они справились на отлично. В краткие сроки мы получили полностью адаптированную документацию проекта. Отличная работа!

  • Алена 18.08.2016 14:04

    Мы с мужем решили сделать перепланировку своей квартиры, для этого обратились сюда по наводке и остались довольны. Не понравилась хамоватость одного из сотрудников, которого потом отстранили от нашего договора по нашей просьбе . В остальном сделали все замечательно, результат отличный. Цена вышла выше средней по рынку, который мы промониторили заранее, но зато больше доверия качеству, внушительное портфолио, опять же рекомендации. Теперь советуем Архитектора всем, потому что на личном опыте убедились, что они профессионалы.

  • Андрей 12.08.2016 01:15

    Обращались в данную компанию когда наша фирма переехала в новый офис и нам срочно потребовалась перепланировка помещений. После обследования помещений нам предложили несколько вариантов перепланировки с учётом наших пожеланий. После чего АБГ согласовали все планы в государственных инстанциях, причём достаточно быстро. В общем, услугами данной компании мы остались очень довольны!

  • Евгения 27.07.2016 19:47

    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данной компании. Обращались в эту компанию за ремонтом нашей квартиры. Мы долго искали компанию, которая бы нас устроила. Сделали всё довольно быстро, а главное учли все наши пожелания. Немного не уложились в срок, но это всё же по нашей вине. Цена за работу тоже устроила. В общем ставлю этой компании твёрдую 5!

  • Дмитрий 27.07.2016 00:27

    Хотелось выразить сегодня благодарность компании Архитектор бизнесс груп за отличное архитекторное решение в создании нового отделения нашего банка. Компания смогла разработать довольно таки неплохой дизайн самого помещения, кабинетов и самого фасада банка. Считаем, что стоимость такой услуги, полностью оправдана, поэтому ещё не раз сюда обратимся.

  • Владислав 25.07.2016 23:01

    Искали компанию, которая помогла бы нам в строительстве нового помещения склада с нуля, от согласования проекта, до отделочных работ. С компанией «АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП» уже сотрудничали ранее, поэтому выбор пал на нее. Все предстроительные работы компания выполнила быстро и профессионально, все они были своевременно заверены и одобрены соответствующими органами. В процессе постройка, также не возникало никаких проблем и споров. Объект был сдан в срок.

  • Игорь Мятов 23.07.2016 00:25

    В компании Архитектор Бизнес Груп заказывали ремонт под ключ нашего дома. Доверились им случайно и в итоге оказалось, что не зря. Выполненная работа соответствовала всем нормам изначального плана. Где необходимо было появились арки, расширились некоторые комнаты и сделан перепад на потолке. Если честно, то за эти деньги мы не ожидали увидеть такого ремонта. Спасибо Вам за Ваш труд.