Архимастер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Текст описания компании Архитектурное проектирование – это сложный и длительный процесс, состоящий из нескольких этапов, требующих специалистов различных направлений и знаний.
Разработка проекта одно из наиболее значимых этапов в комплексе по строительству домов коттеджей и других общественных сооружений. Ни один дом нельзя построить, не сделав качественный проект,будь то многоэтажное здание,коттедж или загородный дом. Однако проектирование при строительстве не ограничивается только архитектурой, также необходимо создать и дизайн интерьера, если мы говорим не об общественном здании, а про Ваш дом.
Наши специалисты выполняют архитектурные проекты различной сложности. Компания оказывает услуги различного уровня, начиная от проектирования, заканчивая строительством и авторским надзором. Опытные и профессиональные архитекторы помогут спроектировать квартиру, дом, офис или коттедж современным, стильным и функциональным.
Также наша компания предлагает услуги по строительно - отделочным работам, опыт работы в данном направлении более 5 лет, мы осуществляем все виды общестроительных работ в том числе и работы по инженерным коммуникациям, все работы осуществляются в соответствии со строительными нормами и проектной документацией. Сроки производства согласно графикам строительных работ, а также графиком поставки материалов что является очень важной составляющей при производстве строительно-отделочных работ в отделке внутренних помещений интерьера где очень много мелочей и деталей. При производстве работ необходимо проработать последовательность всех работ согласовать с Заказчиком Архитектором–Дизайнером учесть время согласования и поставки материалов на объект. Наша компания предоставляет гарантию на все произведенные работы при необходимости и сервисное обслуживание объектов.
Развернуть
Б. Саввинский пер. 12 стр.5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-97-33
  • +7(917) 510-00-01
Оставить отзыв о компании “Архимастер”
captcha

Последние отзывы о компании “Архимастер”

  • Гость 11.01.2014 17:27

    Господа, если вам не вернули деньги, вы всегда можете обратиться либо к руководству компании либо в суд, если у вас на самом деле есть на то основания. Учитывая что написали анонимно видимо оснований не достаточно, так что еще раз хотелось бы отметить, нужно правильно договариваться и у вас не будет никаких проблем не с солнечной Арменией не с солнечной Россией и другими соседними государствами и представителями тех или иных национальностей. В первую очередь нужно оставаться людьми.

  • Гость 11.01.2014 17:05

    Для начала научитесь правильно договариваться, каждый получает то что заслуживает и если вы надеетесь на бесплатный сыр вы его обязательно получите. На сегодняшний день под руководством бизнесменов из солнечной Армении на российском рынке работают множество компаний в различных сферах экономики, и тем самым привнося большой вклад в российскую экономику. По вопросам и фактам кидалово вы всегда можете обратиться к руководству, если вы конечно не относитесь к числу тех заказчиков которые не готовы платить за реально выполненные работы. Обращайтесь мы всегда готовы оказать все необходимые действия для решения проблемных ситуаций с клиентами. Главное понимать, все что с вами происходит это следствие и результат и ответственность исключительно ваших действий.

  • Гость 11.01.2014 16:47

    Каждый получает то что заслуживает, научитесь правильно договариваться чтоб потом не обвинять всех в своих неудачах.

  • Гость 11.01.2014 16:31

    С виду качественно - по факту кидалово! Руководство из солнечной армении со всеми вытекающими отсюда последствиями. Могут бросить ремонт на середине и не вернуть деньги за предоплаченные работы