АРГУНЬ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Павлова ул., д. 50,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 140-55-15
Оставить отзыв о компании “АРГУНЬ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АРГУНЬ ООО”

  • Ольга 13.09.2014 19:40

    Добрый день!! Замените пожалуйста продавца в палатке на Большом Козихинском переулке метро Пушкинская, Тверская. Она работает около месяца, с не приходом ассортимент резко сократился, молоко прокисает моментально! Сегодня она подала мне дырявый пакет молока из Ржева. Я, к сожалению, обнаружила это, когда положила его в сумку. На просьбу заменить, продавец ответила мне отказом, сказала, что я его сама уронила или проткнула, хотя прошло не более 2 минут и другие покупатели могут подтвердить это! Примите, пожалуйста, меры!

  • Гость 26.02.2014 19:59

    Здравствуйте, очень переживаем что закрыли палатку на Ярцевской 21 около кинотеатра Брест , продукция свежая всегда, цены доступные расположена палатка очень удобно. продавцы хорошие. надо восстановить!!!

  • Гость 11.02.2014 22:03

    Здравствуйте! Очень разочарованы, что закрыли палатку на Ярцевской улице перед кинотеатром "Брест". Очень удобно было, продавцы доброжелательные. Кому перешли дорогу? Наверное Собянину, т.к. цены не запредельные и товар нормальный. Может где-то поблизости открыли? Сообщите, пожалуйста.

  • Гость 28.02.2013 06:34

    Тонар в Волковом пер отвратный.продавец Даша-молдаванка.хамка.оскорбляет матом людей.убирайся вон в свою Молдавию!

  • Гость 14.10.2012 22:41

    Ваша палатка на Яузской аллее не соответствует требованиям по всем параметрам. Ассортиментом продукции с мая месяца никто не занимается. Пиво и сигареты отпускаются несовершеннолетним. Продавец Елена собирает очереди у ларька, т.к. считает первым правилом не продовать товар, а выяснять последние новости и общаться по интересам с завсегдатаями. Отсутствует биотуалет и остаётся только догадываться как и где продавец справляет нужду. Умывальник отсутствует. Из уст Елены постоянно озвучивается что "Аргунь" не вовремя выплачивает з/п и отсутствуют оборотные средства на закуп более качественных продуктов питания. Скудность содержимого прилавка просто возмущает. Почему жители наших домов должны быть Вам благодарны за хлеб, пиво, коктейли минимум молочной и прочей продукции? Надо всем нам обратиться к мэру Москвы Собянину С.С.