АРГОНА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 109-17-97
Оставить отзыв о компании “АРГОНА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АРГОНА ООО”

  • Гость 16.11.2011 14:18

    купили холодильник у них, компрессор умер на третий день. отказались вернуть деньги. обменять товар. ООО Аргона трейд теперь их название, хотя думаю, они его меняют

  • Гость 29.10.2010 13:59

    Приобрела вчера в Москве в "Электронике на Пресне" в магазине "Аргона Трейд" микроволновую печь Gorenje SMO 23DGB за 7600,0 руб. Установив печь дома, я обнаружила, что у нее не открывается дверца и тут же повезла печь обратно в магазин, чтобы ее сдать. (Кстати после покупки обнаружила в Интернете, что стоит она 4600,0 руб.) В магазине мне отказали вернуть деньги или поменять бракованную печь. Я написала им заявление и они забрали печку "на экспертизу" сроком на 1 месяц, т.к. сказали, что не верят мне, что я не сама сломала за 1 час печку после покупки. Теперь у меня на руках только чек и нет печки, я не верю что мне теперь что-либо вернут, т.к. доказательтв того, что я отдала продавцу печь обратно у меня нет. ГРАЖДАНЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКИХ ТОВАРОВ ФИРМЫ Gorenje, ОНИ БРАКОВАННЫЕ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ !