ARGO-ENTERTAINMENT

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127051, Москва, Сухаревский Б. пер., 13, корп. 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 608-87-48
Оставить отзыв о компании “ARGO-ENTERTAINMENT”
captcha

Последние отзывы о компании “ARGO-ENTERTAINMENT”

  • Гость2 20.04.2018 22:23

    АргоИвент/Интертеймент, Коммуникационная группа А, Хорошая компания. Обходите данную компанию стороной, не тратьте время даже на собеседование (в ожидании которого вы еще час-2 можете просидеть)!!! Зарплату задерживают минимум на 2 месяца, а потом оплачивают только официальную часть (з/п 12000+ - официальная, остальное в конверте). Директор Качушкина Ольга Валериевна считает сотрудников личными своими рабами, совершенно не считаясь с интересами и проблемами людей (заболел, кредиты и т.п.). При собеседовании выглядит вполне адекватным и умным человеком, но поддаваться первому впечатлению не стоит ни в коем случае. Взяла за правило не оплачивать задолженность по з/п, а также отпускные в случае увольнения сотрудника + обязательно найдет за что задним числом оштрафовать. Выходные оплачиваются как будние дни, система штрафов за опоздание ( ей совершенно не важно, что в связи с производственной необходимостью сотрудник ушел только ночью). Любит орать матом на весь офис на сотрудников. По ее мнению все идиоты и никто ничего не умеет, только она профессионал, хотя сама с трудом работает на компьютере в обычных офисных программах. В общем, сама контора неплохая (люди хорошие подбираются), главная проблема организации ее директор-самодур, которая никого и ничего не ценит.

  • Анна 21.07.2014 12:49

    Согласна. Работать там не стоит - деньги не платят, а ты пашешь 6 дней в неделю (воскресенье тоже рабочий день, хотя в ТД не прописано это), с ненормированным графиком работы, а тебе ещё и условия выставляют!

  • Гость 04.02.2014 21:50

    не советую обращаться за услугами, и тем более работать там. директор Качушкина о.в. просто деспот, в компании действует крепостное право