Сервис Арфа

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Авто сервис «Арфа» уже несколько лет успешно работает в сфере автоуслуг Москвы. За это время нами накоплен практический опыт ремонта и техобслуживания автомобилей, собрана обширная производственная база. В нашей команде только высокопрофессиональные сотрудники, которые способны справиться с любой задачей. Мы используем самое современное оборудование, что позволяет нам гарантировать европейское качество ремонта и обслуживания. Находится наш автосервис в Куркино – районе, расположенном в Северо-Западном административном округе г. Мосвы.
Наш автотехцентр Химки специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей таких марок, как: Audi, BMW, Chevrolet, Ford, Honda, Hyundai, KIA, Lada, Lexus, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen. Мы осуществляем полный комплекс услуг, включающий: диагностику двигателя, кпп, подвески, тормозной системы, инжектора; ремонт кузова, двигателя, ходовой части, электрики; шиномонтаж, балансировку, сход-развал. В автосервисе в Куркино любые работы осуществляются в полном соответствии с технологическими регламентами производителя автомобилей. Наш автотехцентр Химки использует только оригинальные автозапчасти, что гарантирует превосходную и долгую работу Вашего автомобиля.
Развернуть
Москва, МКАД, 73 км,
Официальный сайт sto-arfa.ru Email: info@sto-arfa.ru
Контакты
  • +7 (495) 575-15-15
  • +7 (495) 571-70-14
  • +7 (495) 793-73-33
Оставить отзыв о компании “Сервис Арфа”
captcha

Последние отзывы о компании “Сервис Арфа”

  • петр 08.11.2016 22:24

    Отвратительный Техцентр ! Разводят на деньги , одно ремонтируют , другое курочат ! Никогда к ним не обращусь !

  • Гость 17.01.2014 14:10

    Нормальный сервис. На твердую четвёрку. Ремонтирую оба своих автомобиля уже третий год. Почитал отрицательные отзывы выше... Конечно все может быть, но я не сталкивался с описанными выше проблемами. PS На мойке да, таджики !

  • lesenish09@mail.ru 29.11.2013 17:37

    5 лет уже ремонтируемся и моемся в Арфе, и до сегодняшнего дня все устраивает, начиная с ресепшена (все доходчиво и понятно объяснят, выслушают). Спасибо за терпение администраторам. Мастера адекватные, грамотные люди, понимающие ответственность своей работы. Спасибо за обслуживание, мы всегда довольны вашей работой.

  • eka1979 15.10.2013 15:18

    Всегда мыла машину на мойке в "Арфе". Мало того, что машину помыли на "тройку", так из багажника машины, где лежали пакеты с продуктами пропали некоторые вещи (в т.ч. детская каша) Я конечно уже ничего не докажу, но больше на мойку не приеду и другим не посоветую. Дешево, быстро, не качественно, и остается нехороший осадок. Смотрите кого берете на работу..

  • mv2718 30.09.2013 18:07

    Обратился в этот сервис, вот с какой проблемой.... замена сцепления, это меня приговорили в сервисе на Пятницком шоссе и объявили за замену сцепления 16000. Решил перестраховаться и заехать в АРФА автотехцентр, знакомые рекомендовали. Так вот...никакое это не сцепление, ослабли подушки ДВС и бились об защиту, ну если я всё правильно понял со слов мастера. Никакое это не сцепление, вообще ребята молодцы...Хотя могли развести по полной. Неделю езжу всё работает как часы. Огромное спасибо. Будут проблемы буду ремонтироваться только у ВАС. Владимир, машина Renault Megane.

  • Гость 03.04.2013 10:50

    Отвратительное отношение к клиентам. Механик ПОЛИЩЕНКО - вообще неадекватный человек, для него норма угрожать клиентам в ответ на замечание о недобросовестной работе и порче имущества клиента. Подняв машину на подъемнике - помял порог. Свою очевидную вину признать так и не смог. Негатив почувствовался с порога автосервиса при сдаче авто "мастеру-приемщику". Шарага, образованная крутыми "ребятами" и обслуживаемая ПТУшниками. Никому не советую, берегите свои нервы, деньги и автомобили!