Аренда элитных квартир

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания предложит личного брокера, который будет сопровождать на протяжении всей процедуры аренды. Именно таким агентством элитной недвижимости является "Хаус Молл". На нашем сайте есть несколько разделов, посвященных квартирам в Москве, элитных домах за городом и коммерческой недвижимости в центре. В разделе аренда элитных квартир собраны квартиры в самых престижных районах – жилые комплексы Москвы
Развернуть
Кутузовский проспект, д. 36, строение 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 760-76-40
Оставить отзыв о компании “Аренда элитных квартир”
captcha

Последние отзывы о компании “Аренда элитных квартир”

  • Гость 26.03.2014 17:06

    Уважаемый гость, абсолютно с Вами согласен. Полный обман, начиная от HH и до непосредственного рабочего места. Вранье на каждом шагу. От себя: Филипп и Дмитрий. Перед тем как нанимать людей, внимательно почитайте законы ТК РФ. Несоблюдение карается штрафом. В данный момент эту компанию будут проверять налоговики и трудовая. У них есть вопросы. Ставлю чемпионское (-5) и ждем новых комментариев.

  • Гость 09.10.2013 14:53

    Филипп Маковец -ты абсолютно некомпетентный специалист. Структура в компании жесткая. Ебитесь, как хотите, а работу сделайте. Звоните по 200 раз в день... Дима -очень веселый начальник тчательно следит за этим. Большинство позиции на сайте HH полностью не соответствуют действительности. Не соблюдение ТК, общего отношения приводит к частым увольнениям.

Аренда элитных квартир также находится в категориях: