АРБАТСКАЯ ЛАВИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Арбат ул., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 290-56-89
Оставить отзыв о компании “АРБАТСКАЯ ЛАВИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “АРБАТСКАЯ ЛАВИЦА”

  • Елена. 25.08.2014 04:41

    Прочитала отзывы и ответы на них и решила написать сама. Отговорки хозяина магазина, что все нелестные отзывы происки конкурентов оставляю на его совести. Напишу свое мнение, мнение художника сдавшего на реализацию две свои работы. Работы довольно дорогие. Мало того, что лавка накручивает на мою цену 100%, так еще испытала полный шок от общения. Хамство и высокомерие - это визитная карточка заведения. Мерзкое ощущение. Не хочу больше даже приближаться к этому убогому месту. Кстати, мои работы были проданы в течении недели, а денег я за них так и не получила...Печально, но не смертельно. Всех своих знакомых художников я предостерегаю от сотрудничества с этим заведением. А покупателям рекомендую покупать подобные вещи из рук художников на Вернисаже в Измайлово по средам с 8 до 14 часов. Это оптовый день и приезжают торговать художники . Там уж точно вы не переплптите. Удачи всем!

  • Гость 17.05.2014 20:06

    Посмотрела отзывы, удивилась и не поверила, что так нелестно отзываются о моем любимом магазине. Это единственный магазин на Арбате, где я покупаю интересные подарки русского художественно-прикладного направления. И с детьми я часто там бываю тоже. Покупала в разное время и сервизы чайные, и городецкую лошадку-качалку, и платки посадские, и бусы с сережками из самоцветов, и деревянные шкатулки с росписью! Впечатления всегда приятные. Думаю, что здесь просто конкуренты постарались в комментариях. Это еще одно подтверждение, что в другие сувенирные магазины на Арбате я не приду.

  • Гость 25.03.2014 20:21

    ДАЙ БОГ ВАМ ОСТАТЬСЯ НА ПЛАВУ...РУКОВОДСТВО ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО,МИЛЕНЬКОГО МАГАЗИНА...СЕГОДНЯ Я У ВАС БЫЛА,ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ,ПРОДАВЦЫ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И НЕНАВЯЗЧИВЫ,ЦАРИТ АТМОСФЕРА ДОМАШНЕГО УЮТА И СПОКОЙСТВИЯ.СПАСИБО ВАМ,ВЫ МОЛОДЕЧИКИ!!! А ТРАВЯТ ТЕ,КТО РОДИЛСЯ НА ПСАРНЕ,ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ...

  • Гость 11.08.2013 01:16

    О том, что коментарий конкурентов видно сразу, цены в магазине в 2-3 ниже, чем на всем Арбате при высоком качестве товара. я являюсь покупателем с дня его открытия, до перестройки. Посетители не верьте ни одному слову.

  • Гость 07.06.2013 03:34

    Зашла на свою голову в эту лавку. Боже, как можно продавать мазню по таким завышенным ценам? Особо хочу отметить высокомерие и невоспитанность обслуживающего персонала! Их как специально подбирали за 108 км за знание трехэтажной ненормативной лексики. Позорище в центре Москвы.