АРАН СДС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Салтыковская ул., д. 5, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-31-11
Оставить отзыв о компании “АРАН СДС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АРАН СДС ООО”

  • Гость 03.12.2013 17:43

    Я не знаю какое начальство в фирме СДС АРАН. Но многие рабочие выкладываются на все 100%:.Я живу в области,у нас дороги ужасные .Сколько не делали через месяц дороги уже убиты. НО РАБОЧИЕ СДС АРАН сделали у нас дорогу ,молодцы ребята,ездила на работу приятно смотреть как рабочие ответственно относились к своей работе. Но на каждого рабочего один прораб который смотрит и не чего не делает. Очень много прорабов,это минус СДС АРАН. ВСЕМ РАБОЧИМ ФИРМЫ СДС АРАН СПАСИБО ЗА НАШИ ДОРОГИ. Я БЫ ХОТЕЛА РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ. НО КАК УЗНАТЬ ИХНИЕ ВАКАНСИИ НЕ ЗНАЮ.

  • Гость 27.10.2013 19:52

    народ если все так плохо так бегите некто вас недержит только в других организациях физически реально нужно работать я смотрю там остались одни умники и умницы которые плуют в колодец из которого воду пьют я работала в этой организации нецего плохова немогу сказать платили всегда по справидливости а по поводу гражданиз страны ближнего зарубежья так еслиб не они то выбы снег еще летом убирали

  • Гость 14.08.2013 15:31

    Должны денег за запасные части, нет оплаты уже 4 месяца. Финансовый отдел постоянно занят. Сумма небольшая, но все равно неприятно.

  • Гость 24.04.2013 20:52

    абсолютно солидарен.3 месяца прошло а зп не выдают,все тянут и завтраками кормят без конца,хотя работаю правильно,еще ни одного косяка не было.

  • Гость 24.04.2013 00:12

    Привет всем!!! я работаю тут 6 месяцев а зарплату заплатили тока за 3 и вы будите тут говорить что он тут все хорошие? кто их прикрывает тот просто бул у них на побегушках!!!