Компании АРАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На сегодняшнем рынке транспортной логистики компания АРАН предлагает наиболее гибкие и современные решения, которые позволяют нашим клиентам снизить расходы, связанные с перевозкой груза, при этом, не снижая качества предоставляемых услуг.

В течение десяти лет мы осуществляем грузоперевозки автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом, постоянно повышая объемы и расширяя их географию.

Основная ценность, которую мы создаем для наших клиентов состоит в способности комплексно и эффективно решить их задачи в области транспортной логистики.
Одним из наших конкурентных преимуществ является масштабируемость нашего бизнеса — имея значительный собственный транспортный парк (более 180 автомобилей), мы способны дополнительно привлекать автотранспорт партнеров и другие необходимые ресурсы под решение задач клиента.

Мы выстраиваем взаимовыгодные и долгосрочные отношения, как с клиентами, так и с другими участниками рынка, что позволяет нам достигать максимальной эффективности и динамики в бизнесе.

Компания АРАН открыта к сотрудничеству с Московскими и региональными компаниями, готова представлять интересы последних в Московском регионе.
Развернуть
Москва, Солнечная ул., д. 6,
Официальный сайт arancom.ru
Контакты
  • +7 (495) 775-87-64
Оставить отзыв о компании “Компании АРАН”
captcha

Последние отзывы о компании “Компании АРАН”

  • sandrako 02.05.2013 21:14

    Действительно наглые и пьяные, пытаются брать деньги за каждый шаг! У них в договоре написано, что переноска 1 предмета мебели по квартире стоит 200 р. Получается, если они мне собирают гардероб ПАКС состоящий из 7 упаковок, я должна заплатить 1400 только за то, что они перенесут упаковки из прихожей в спальню 3 метра! Отнесла сама с сыном, а эти придурки стояли и смотрели. Перекур устраивали через каждые полчаса по 20 минут.

  • Гость 11.08.2012 09:56

    Компания Аран - это компания мошенников. Если вы хотите, чтобы вас "кинули" на деньги, если вам не хватает негативного опыта, то добро пожаловать в компанию Аран.

  • Гость 20.01.2012 13:58

    деньги отдают очень плохо . . . . . .

  • Гость 20.01.2012 13:56

    да очень плохо оттают деньги

  • Гость 26.03.2010 13:18

    Работу "Аран" дает для грузоперевозчиков. Но деньги перечисляет через 2-3 месяца. Ребята, вы лишаете водителей и их семьи куска хлеба. Имейте совесть. Хватит крутить нашими деньгами. Или соберемся все и подадим на вас в суд за то, что пользуетесь нашими деньгами без зазрения совести. А нам даже ГСМ в рейс не на что купить. Мы уж не говорим, что покушать.