AQUABOILER, торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
AQUABOILER – новый бренд в сегменте рынка инженерного оборудования. В системе компании мы сочетаем основные характеристики: постоянно пополняемый ассортимент, высокое качество и необходимые гарантии. Это возможно благодаря близкому знакомству с постоянно обновляемым рынком и сотрудничеству с ведущими отечественными и зарубежными производителями.
Отличный клиентский сервис
AQUABOILER - ответственный партнер. Мы предлагаем мгновенное рассмотрение заявки, быстрое выполнение заказа и доставку. Наши менеджеры все время на связи, а ходовые товары всегда на складе.

В каталоге продукции AQUABOILER вы найдете все необходимые категории товаров: трубопроводную арматуру, оборудование для котельных, конвекторы отопления. Мы помним, что рынок развивается непрерывно, поэтому не отстаем ни на минуту – наш каталог постоянно пополняется не только популярными позициями, но и новинками производства. Нам важно реализовать ваши потребности на 100%, поэтому мы предлагаем максимально широкий выбор товаров. Предпочитаете проверенную прочность отечественного производства или ультрасовременное качество иностранных компаний – наш ассортимент удовлетворит любые пожелания. Если в нашем каталоге вы все же не нашли нужного товара или размера, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, которые помогут решить проблему и в минимальные сроки найти продукт.

AQUABOILER сотрудничает со многими российскими и зарубежными производителями, зарекомендовавшими себя на рынке инженерного оборудования. Поэтому весь представленный товар сертифицирован и полностью отвечает требованиям организаций.
Развернуть
Москва, ул. Соколиной горы 3-я, д. 12А
Официальный сайт aquaboiler.ru Email: info@aquaboiler.ru
Контакты
  • +7(499) 600-14-09
Оставить отзыв о компании “AQUABOILER, торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “AQUABOILER, торгово-производственная компания”

Нет отзывов

AQUABOILER, торгово-производственная компания также находится в категориях: