AQUA-SHOP.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 87А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 132-74-08
Оставить отзыв о компании “AQUA-SHOP.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “AQUA-SHOP.RU”

  • сергей 05.10.2014 23:38

    Заказывал 1.10.14 рыбку хелмон-пинцет. Обещали привезти до 16:00, привезли после 19:00. Рыбка оказалась с изуродованным рыльцем (концы верхней и нижней губы были вывернуты вверх-вниз так,как-будто её ловили на крючок). Никогда больше не буду покупать живой товар в этом магазине и другим не советую. Рассмотреть рыбку через два мутноватых пакета при передаче от курьера было невозможно.

  • Гость 05.02.2013 17:10

    Сделал заказ, оплатил кредитной картой. Через 4 дня просроченной даты доставки связался с магазином. Мне сказали, что я сам виноват, что олптил им заказ, который еще не сформирован, доставить они его не могут... Теперь жду возврат денег. Такого наплевательского отношения к клиенту я еще не встречал.

  • Гость 22.01.2013 18:53

    хочу выразить благодарность сотрудникам интернет-магазина Аква-Шоп за отличную работу!!!!! заказ был исполнен уже на следующий день, по телефону девушка-менеджер очень приветливо и вежливо уточнила данные заказа, перепроверила информацию и перезвонив, сформировала окончательный вариант, не забыв учесть все пожелания. девушка-курьер, так же очень приятная и милая, доставила все в лучшем виде!!!!! ну и самое главное-это сам объект заказа)))) нереальной красоты рыбка!!!!!/Акара бирюзовая M/ при заказе размера М доставленная акара тянула на весь Л))) хороший, крепкий, подрощеный самец с хорошим аппетитом, задорным нравом и высокой подвижностью!!!! потрясающий окрас!!!! абсолютно спокойно перенес заселение в новый аквариум, признаков стресса я не увидела... в общем, абсолютно не пожалела, что зарегистрировалась и воспользовалась услугами магазина, надеюсь, что стану постоянным клиентом))) спасибо за доставленную ! радость!!!!!!!!!!!!! буду рекомендовать всем, кто увлекается аквариумистикой!!!

  • Гость 16.03.2011 19:25

    я шокирована курьером этой компании, заказали 14 предметов, привезли 13, курьер очень нервничал и торопил заплатить. В любой крупной компании клиенту идут на встречу в любой ситуации. Курьер в данной компании даже не знал что кому он везет, при подсчете товара сказала, что нет одного предмета, он ответил что ничего не знает и что есть что, тоже не знает. Позвонила в компанию предупредила, что да как, отпустила курьера. Стали разбиарться, они в свою очередь утверждают, что все выдали курьеру))) и курьер все нам привез. Вот так вот, лажовая компания, которая не ценит своих клиетов, а их курьеры просто однодневные люди с улицы!!! А выше прочитала отзывы что на деньги накрыли клиента, как же так то!!! Люди не покупайте у них ничего.