Аптека №35

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
ул. Солянка, дом 1/2 строение 2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Аптека №35”
captcha

Последние отзывы о компании “Аптека №35”

  • nicit123@yandex.ru 13.02.2013 00:00

    Хочу привести пример моей покупки в этой аптеке, до этого старался все лекарства брать только в столичных аптеках. Меня в этой аптеке развели как лоха, уточню, 07.02.2013. я имел несчастье зайти в эту аптеку и спросить "масло чайного дерева", добавлю, был 07.02.2013. после ночного дежурства, и ещё с температурой 38,8, я увидел ехидную улыбку аптекарши, но в таком состоянии, верил всему, что мне говорили, я показал им листок который мне дал уролог, и мне сказали, что надо купить масло чайного дерева за 790 рублей. Естественно в таком состоянии я ничего не прочитал на упаковке. В этот-же день я спросил это лекарство в другой аптеке, там мне прочитали что я купил косметическое средство, вместо лекарства, в аптеке на Солянке мне кстати не дали чека. Я никогда не желал никому зла, но надеюсь эти 790 рублей ей аукнуться. Хотелось-бы добавить, в оболванивании меня принимали участие трое продавцов аптеки и все говорили что это средство предназначено для вливания в прямую кишку от простатита, единственно одна из них постоянно говорила, что 15 капель это много, надо 10.

  • Гость 31.03.2011 13:13

    Аптека уже давно переехала на солянку 1/2 стр 2. Хорошая аптека. Посоветовала врач, теперь всегда туда езжу. Почти всегда есть то что нужно.