Априори БЕСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Априори БЕСТ работает в данной сфере с 1999 года. За это время наработаны прекрасные многолетние рабочие отношения с Префектурами и АПУ АО Москвы, Управами районов, ИГАСН, ОАТИ, Москомимуществом, НИиПИ Генплана, Москомархитектурой
Развернуть
Ибрагимова, 31
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 943-22-60
Оставить отзыв о компании “Априори БЕСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “Априори БЕСТ”

  • сенина 07.04.2013 12:07

    От имени компании " Стройинвестпроект" благодарю Априори Бест за сопровождение сделок и экспертизу договоров! Уже на начальном этапе удалось уйти от многих рисков.

  • сенина 07.04.2013 11:51

    А вот я не соглашусь с отзывом. Априори БЕСТ раньше сидели на восьмом этаже у нас в бизнес- центре на Земляном Валу. Судя по имени руководителя, мы об одной организации говорим. Так вот, у них добрая половина наших арендаторов обслуживалась. И все всегда очень прилично. Когда они съехали, многие пожалели. Очень профессиональная команда. Насчет Муратовой трудно что-то сказать, лично я только с юристами ее общалась, ее редко видела. Но каков поп, таков и приход. А люди у нее то, что надо.

  • Гость 24.03.2012 23:22

    Перерегистрировали ЗАО, имели дело с Инессой Викторовной. Вполне возможно, что команда которая работает с ней и действительно профессиональная, т.к. сделали нам все быстро и качественно, но выбор Муратовой И.В. в качестве того кто общается от лица фирмы "Априори Бест" c клиентами - ошибка реально. Девушка общаться с клиентами не умеет или не желает. В принципе такон поведение действительно можно квалифицировать как хамство. Хотя и допускаю, что существуют и такие кому сложно представить Муратову И.В. "бросающей трубку". Уверен что место Муратовой в фирме Априори Бест точно не продажах. Тем кто ждет гарантированно адекватного отношения к себе как заказчику точно не к Муратовой из Априори Бест.