АПРЕЛЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 6 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Апрелевка г., Горького ул., 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 341-58-13
Оставить отзыв о компании “АПРЕЛЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 6 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “АПРЕЛЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 6 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”

  • Гость 19.08.2010 13:17

    К Апрелевской женской консультации нет никакого доверия!!! Сдавала недавно анализы...причём не бесплатно. Решила узнать результат...а мне сказали что никаких анализов у меня не брали( Получается я подарила деньги врачам? Никогда больше туда не пойду!!! Лучше буду лечится за платно а строховой полис оставлю на память.

  • 202020 10.12.2009 21:52

    да ужасное место.принемаёт 5 человек в день.не какой пользы.весь день там просидишь.а толку нет.

  • tanya 13.06.2009 00:27

    не знаю как у других у меня ужасное мнение об этой организаций если её можно так назвать.беременные женщины должны пол дня там отсидеть чтобы попасть на приём.особенно татьяна ивановна.которая говорила что всё в порядке.а я ходила с мёртвым ребёнком внутри.хорошо что поехала провериться в москву.

  • Гость 24.01.2009 13:19

    Нет слов благодарности врачу в женской консультации Скуровской Татьяне Ивановне.Давно не встречала такого внимания,заботы,ответственности. Врач с большой буквы!!! Желаю не расстерять своего природного предназначения. СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! С уважением Солодухина Л.И.

  • tanya 10.01.2009 00:46

    апрелевская женская консультация только губит беременных женщин.я была беременная.ходила к ним проверялась.татьяна ивановна говорила всё нормально.даже не проверяла.говорила плод хорошо развивается.что у меня уже 11 недель.поехала я в москву и там мне сказали что плод погиб уже на 7 недели.если бы я не поехала провериться в москву то так бы и ходила с мёртвым плодом.что могло бы привести к печальным последствиям моему здоровью.