АПОГЕЙ МЕД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лестева ул., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 236-72-45
Оставить отзыв о компании “АПОГЕЙ МЕД”
captcha

Последние отзывы о компании “АПОГЕЙ МЕД”

  • Гость 04.09.2013 12:25

    Апогей - это развод на деньги. Страховая сумма - это та, которую вы никогда не увидите. Почему до сих пор этой конторой (рога и копыта ей название) правоохранительные органы не занялись - не ясно. Врачи, видимо, что-то с этого имеют - понаотправляли, пока лежал в больнице, на анализы в Апогей более чем на 10000 р. У нас видите в больницах бесплатные анализы разучиличь брать, зато страховые научились платные брать. И выбора нет - или лечись или до свидания. ОМС полностью дискредитирован, а кабинет дмс предлагаю переименовать в дпс - добровольно-принудительного страхования.

  • Гость 04.09.2013 12:14

    Апогей - это разводилово на деньги. Страховая сумма - это та, которую вы никогда не увидите. Почему правоохранительные органы до сих пор не занялись деятельностью данной конторы (рога и копыта ей название) неясно. Врачи, вероятно, что-то да имеют с этого - понаотправляли за время лежания в больнице на >10000 р. на анализы в эту страховую. У нас видете ли в больницах разучились брать анализы бесплатно, зато непосредственно страховые платно научились.

  • Гость 20.11.2012 17:45

    Поддержу все отрицательные отзывы об Апогее! После заключения контракта просто "забывают" о пациенте, не предоставляют все оплаченные услуги в полном объеме. Причем на стадии заключения контракта умалчивают реальное положение дел в роддоме. Рожала при ГКБ 15, врач Баран Наталья Михайловна, врач низшей квалификации! Все делает для того, чтобы пациентка родила в ее смену - стимулируют без показаний.

  • Гость 08.11.2010 18:19

    Не раз встречала в интернете этот отзыв. По-моему, он сам - фикция. Все, кто заключал контракты через Апогей Мед, остались довольны. И я сама очень довольна ))

  • Гость 04.07.2010 23:19

    Врачи с VIP контракта в Апогее получат 8000 р. максимум, а акушерка - 1500! Если был контракт на дежурку, то здесь просто копейки. Единственное \"но\" без контракта врач не имеет права приехать на роды не в свою смену. Ещё хочу добавить, что Апогей не несёт ответственности, что Ваш врач приедет к Вам на роды. И ещё, девочки, не относитесь к Апогею как к страховой, она вообще так не работает (покупаете ли Вы контракт на роды или страховку в ЦКБ на Тимошенко), это просто юр. форма! Фирма только продаёт контракты, занимается посредническими услугами. Весь штат - человек 10, по документам больше, но это - фикция, все совмещают кучу должностей в \"дружественных\" компаниях (своих юр. лицах).