АПИТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кирпичная ул., д. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 601-99-90
Оставить отзыв о компании “АПИТ”
captcha

Последние отзывы о компании “АПИТ”

  • Гость 21.12.2010 19:02

    Кандидату было предложено тестовое задание: Используя язык PHP, написать функцию подсчета способов размена для суммы в 1 доллар, если имеются монеты по 50, 25, 10, 5 и 1 цент? Под одним способом имеется ввиду следующее: 100 раз по 1 центу - 1 способ; 95 по 1 центу и 1 по 5 центов - 2-й способ... В более общем случае, можно ли написать процедуру подсчета способов размена для произвольной суммы денег? необходимо установить корректные значения max_execution_time max_input_nesting_level Переписка с кандидатом в процессе решения задания - во вложении (сorrespondence.txt) Правильное решение во вложении - sound_decision.txt ------------------------------------------- При решении кандидат на наш взгляд использовал "тяжелые" решения задачи. Даже оценка стоимости решений были использована на неэффективных алгоритмах. Кандидат не прислушивался к нашим рекомендациям. И более того игнорировал их. В результате было принято решение об отказе рассмотрения кандидата на вакансию программиста. Нас бы устроило даже не само решение а подход к нему. Подход данного кандидата нам не понравился. При необходимости мы можем привести всю историю переписки, а также опубликовать корректное решение задания.

  • Гость 21.12.2010 16:41

    Выслали тестовое задание, сразу же не сошлись на сумме з.п., после некоторого времени согласились на сумму которая меня устраивала. Сделал задание, получил отказ. Осталось чувство, что таким образом ихние программисты находят решения своих проблем.

  • Гость 16.12.2010 18:48

    Искренне желаем менеджеру по продажам найти свою Компанию!

  • Гость 25.11.2010 10:01

    Компания, действительно, принимает в свои ряды только профессионалов... И профессионалы, если они таковыми являются имеют у нас безграничные возможности - как финансовые, так и карьерные! Не мудренно, что данный менеджер по продажам, который должен уметь продавать, в том числе и себя, не был принят и свои эмоции выплеснул здесь... Так что вам решать чего вы хотите от жизни - побеждать с успешными и стабильными компаниями или писать отзывы на сайтах!!!

  • Гость 21.04.2010 01:55

    Была на собеседовании на должность менеджер отдела продаж.83 маршрутка,10 минут езды от ст.м. Семеновская. Ресепшн ( и менеджер по персоналу одно и тоже лицо) попросила показать паспорт и трудовую книжку.Это все что ее заинтересовало.Вопрос по оформлению по трудовой прокомментировала так - на испытательный срок (1-3 мес) не оформляем.О вопросах по ЗП отвечать отказалась. Вызвали двух руководителей отделов которые пояснили что по тк оформляют не раньше чем через месяц,оклада нет вовсе (Хотя на сайте указано оклад +%).С 260 000 ПРИБЫЛИ 14% твои.То есть 7000 .Всем желаю удачных поисков,спасибо.