АНЖЕЛИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ташкентская ул., д. 12/20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 372-04-52
Оставить отзыв о компании “АНЖЕЛИ”
captcha

Последние отзывы о компании “АНЖЕЛИ”

  • Гость 03.02.2013 19:58

    Отвратительная парикмахерская!! Подстричь 7-летнего ребёнка обошлось в 550 рублей!! Обираловка, причем с безрукими мастерами. Подстригли ужасно!! Больше туда ни ногой.

  • Гость 30.01.2011 19:51

    Сегодня был в этой парикмахерской.... Третий год стригусь только в ней! И всегда у мужского специалиста Евгения. И сегодня в очередной раз разочаровался в нем!!!((( Перед этой стрижкой он так же плохо меня подстриг, было это месяца три назад. До этого все было норм! Во-первых, как только они сделали ремонт стало дороже!!! 450р за мужскую стрижку на Выхино!!! это не нормально!!! Во-вторых, Евгений, стал забивать на постоянных клиентов! Стижка теперь занимает у него 15мин. модельная...постоянно смотрит на время....и это бесит! Перестал подравнивать!!! Вот сегодня пришел домой и пять минут дома в ванной сам подравнивал!!! раньше он подстригал на много качественей! Господа куда пропало качество???!!! За что платим???!!! Больше меня в этой парикмахерской не будет! Всем спасибо!