Анжей

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Нынешний век недаром называют веком торговли, ведь в последнее время люди все более часто покупают различные товары. Из давних времен как человека встречали по одежке, так и в нынешнее время знакомство с тем или иным товаром начинается с этикетки. Красивая и грамотно подобранная этикетка становится своеобразным лицом любого товара.
Вот почему любой производитель той или иной товарной продукции не должен пренебрегать вроде бы такой мелочью как этикетка.
Компания “Анжей” вот уже более шестнадцати лет успешно развивается и работает в области от проектирования до производства различных этикеток для самой разнообразной товарной продукции. На сегодняшний день Компания “Анжей” работает не только на российском рынке, но и сотрудничает со многими производителями из дальнего зарубежья, а также Китая и Европы.
В настоящее время, компания “Анжей” не только имеет производственные площадки в Польше, Калиниграде, и Санкт-Петербурге, но и занимается производством различной ролевой бумаги из всех типов сырья, самоклеящимися этикетками всевозможного назначения, различными изделиями из и самокопирующейся бумаги и термокартона. Главную основу в компании “Анжей” составляет профессионализм ее работников во всех без исключения звеньях от идеи до внедрения в жизнь, а также надежность самой компании “Анжей”.
Для крупных оптовых покупателей специалисты компании предлагают отгрузки товарной продукции на прямую с нашего производства или от производителей в Европе и Китае на склад покупателя в любом регионе России. Высококвалифицированные специалисты компании “Анжей” всегда готовы пойти на встречу с Вами для успешного сотрудничества, консультации или согласование условий поставки товарной продукции, которая Вас заинтересует.
Развернуть
Ш. Энтузиастов, д. 56
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 786-37-09
Оставить отзыв о компании “Анжей”
captcha

Последние отзывы о компании “Анжей”

Нет отзывов