АНТЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО МУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Клин г., Волоколамское ш., д. 16/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 245-88-19
Оставить отзыв о компании “АНТЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО МУП”
captcha

Последние отзывы о компании “АНТЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО МУП”

  • Гость 02.11.2013 20:09

    Ужасное обслуживание. Отключили онтену типа за не уплату 31.1013, оплата была произведена 20.10.13. Позванили диспетчеру на слово не поверила, что оплата прошла, пришлось бабушке 73 -х лет ехать на другой конец города. В спешке боясь не успеть ( т. к. была пятница) пенсионерка взяла не ту квитанцию. Молодые женщины расмеялись в глаза бедной бабушке, чем самым довели ее до слез. Поехала бедная, унижиная пенсионерка домой не с чем. До следующего посищения антеного хозяйства( а это через три дня, т. к были празники) сидела дома без телевизора. Для пенсионеров в наше время, теле вещание очень много значит, но Клинское антенное хозяйство за деньги пенсионеров лешает их этого утешительного и приятного момента. Если есть возможность, помогите своим престарелым родителям установит другие антены (тем более качество намного лучше, а цена ниже ), что бы всегда в доме показывал телевизор

  • Гость 09.12.2008 12:43

    Установили пакет 25 каналов. Неделю Cartoon Network работал без звука, неделю вообще требует ключ для авторизации. Говорят, проблема со спутником. Интересно, спутник нам заплатит лишние 80 рублей за антенну?