Ansher, сеть автосалонов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское шоссе, 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-33-81
  • +7(495) 728-03-40
Оставить отзыв о компании “Ansher, сеть автосалонов”
captcha

Последние отзывы о компании “Ansher, сеть автосалонов”

  • Гость 16.06.2014 12:07

    Хороший автосалон. Мне он понравился быстротой обслуживания и большим ассортиментом машин. и если в других салонах нужная машина была под заказ, то тут она была в наличии.

  • Гость 11.06.2014 22:11

    Для меня автосалон стал самым лучшим. Именно в нем я купил себе автомобиль. Причем покупка была легкой и непринужденной. Это самое главное, потому что покупка идет в радость а не тягость.

  • Гость 15.11.2013 22:13

    ВСЕ ПИШУТ ЧТО ТАМ ОДНИ АФЕРИСТЫ УДАЧИ ВАМ

  • sergey911 24.09.2013 14:30

    Месяц назад приобрел Opel Astra в "Ansher". Обзвонил много автосалонов, предложений было очень много, не знаю, чем подкупил меня менеджер Андрей из Ansher", но самое главное, что я в нем не ошибся. Все время, пока длились переговоры со Сбербанком (я частично оформлял машину в кредит), Андрей был дистанционно на телефоне, и даже когда у него был выходной, ему можно было позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. В день, когда я должен был забирать машину, был один неприятный момент, перепутали и привезли не тот ПТС, а учитывая, что я живу в г.Рязани, и в тот момент уже находился в Москве, все наверное поймут мое состояние, где-то надо переночевать и так далее, по нашей жизни подумаешь о чем угодно, но надо признать, что Андрей с честью вышел из данной ситуации. Сам съездил и поменял ПТС, в результате чего, я забрал машину из автосалона в этот же день, как и планировал, и самое главное все тихо, спокойно, профессионально, подарок, который обещали от автосалона (подлокотник) был установлен, как положено. Я очень доволен работой этого автосалона и Андрея в частности, побольше бы нам таких менеджеров. Андрей, большое спасибо!! Сергей. Рязань.

  • evoe@yandex.ru 02.08.2013 17:30

    Я лично не слишком разбираюсь в машинах, и ехать в автосалон самой было немного страшно. Но все мы люди самостоятельные и взрослые, так что поехала я выбирать машину. В Аншер заехала потому что этот салон довольно часто мусолит мне глаза — езжу мимо него на работу каждый день. В самом салоне очень красиво, и персонал вежливый — ко мне сразу подошли, поинтересовались какие у меня требования к машине, какую модель я хочу и прочее. Я выбрала 3 хечбека — Мерс, Хюндай и Хонду, разные все, тест драйвила пока только Мерседес, в среду поеду откатывать другие две машины и выбирать какая больше понравится. Надеюсь на удачную покупку)))

Ansher, сеть автосалонов также находится в категориях: