АНРУА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 39, влад. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-58-37
Оставить отзыв о компании “АНРУА”
captcha

Последние отзывы о компании “АНРУА”

  • Гость 07.02.2014 12:18

    Я перед новым годом заходила в магазин и раньше заходила и что самое удивительное все время директорша пьяная, не опрятная, волосы все время грязные и ходит в одном и тоже девушка которая у них работает одевается лучше директора,я у нее как раз купила цепочку когда положила деньги на стол директор сразу выскочила и схватила их с такой жадностью что мне было очень не приятно, сделала вывод что в таком салоне больше покупать нечего не буду, да еще и ремонт там не делали лет 20!

  • Гость 01.09.2012 23:09

    Хамы редкостные! У них в "сети" якобы 2 магазина: но только на пр. Мира-33 название соответствует оригиналу. На пр. Мира-39 вообще вывеска "салон МАстер"(!). В первом магазе двери захлопнули прямо перед носом, за час до официального закрытия, без объяснений и объявлений. Во 2-м снизошли до комментария:"А что вы хотели? Весь город гуляет, а нам нельзя пораньше?" Слов не было, поэтому продавщица добавила, глядя в потолок:"И давайте, выбирайте побыстрее, мы закрываемся тоже, домой хотим!" Осталось развернуться, выйти и отрязнуть грязь этого "салона" с подошв. Деньги(немалые, кстати)потратил в салоне через дорогу. Вывод простой. Ребята, если контора набирает персонал с вокзалов- покупать там просто опасно.

  • Гость 05.10.2011 18:45

    Долго ходила, выискивала для себя кольцо с бриллиантом ,искала КАЧЕСТВЕННОЕ изделие,с "чистым камнем", нашла в "Анруа"! Там по сравнению с другими юв. салонами цены значительно дешевле, наценки на изделия небольшие, поэтому скидок там не бывает. Так вот, кольцо "Чороновсое" я купила за 168000 руб. (чуть округлила сумму), а спустя некоторое время в другом юв. салоне увидела точь в точь такое же кольцо стоимостью 225000 руб.!!

  • Гость 23.06.2011 10:41

    Магазин неплохой, цены приемлемые....но магазин пока не вызывает доверия,т.к. он совсем неизвестен на ранке.Да и в интернете никаких отзывов не нашла