АНОШКИНА Н.А., нотариус Раменского нотариального округа

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменский район, Раменское г., Вокзальная улица, 4, оф. № 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 463-94-69
Оставить отзыв о компании “АНОШКИНА Н.А., нотариус Раменского нотариального округа”
captcha

Последние отзывы о компании “АНОШКИНА Н.А., нотариус Раменского нотариального округа”

  • гость 07.05.2014 12:54

    хуже нотариуса не видела!не приведи бог вам с ней столкнуться!!у меня она по месту жительства, поэтому никак не могу поменять нотариуса!секретарша редкостная стерва!сама аношкина никогда ничего не может объяснить,швыряет документы,отправляет переоформлять,и не говорит что конкретно ей нужно!на вопрос-"а это разве не тот документ?"отвечает-"я не знаю" ГОСПОДА ХОРОШИЕ,КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ВСЕ САЙТЫ ЭТИ С ОТЗЫВАМИ,ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ,ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

  • Гость 31.05.2013 14:22

    Мало того, что печатают документ с ошибкой, так еще и заявляют, что таким образом проверяют дееспособность клиента! (так отшутилась, объясняя ошибки в тексте секретарь)! Секретарь же, набирая документ, болтала по телефону и велела нам учиться читать! Такое ощущение, что текст набирала "от балды". Перепутаны несколько дат! Своей вины она не признала. ЭТО УЖАСНО! Из приемной секретаря ушла с трясущимися от злости руками! Пыталась говорить с нотариусом по телефону, но мне нагрубили и бросили трубку (мол, приходите, будем разбираться), а я всего-то и хотела, выяснить будут ли исправлены ошибки бесплатно!

  • dante357951 31.03.2013 23:04

    Уважаемые, пострадавшие от недобросовестных нотариусов! Очень рекомендую вам не только писать жалобы на сайте , а также уведомляйте о происшедшем структуры, ведущие контроль за деятельностью нотариусов и нотариальных контор ! Это - Президент Московской областной нотариальной палаты-С.В. Смирнов, 115054, г. Москва, Озерковская набережная, д.52а. И Начальнику Управления Минюста России по Московской области С.А. Духанину, 117218, г. Москва, ул. Кржижановского,Д.13, корпус 1. Иначе недобросовестные нотариусы не будут наказаны!

  • Гость 30.03.2013 00:17

    Аношкиной Н.А. Все отзывы о ней - правда! Груба, нетерпелива, невнимательна! Отсюда ошибки. Выписывает доверенности с ошибками, потом ловко перекладывает вину на клиента (чувствуется успешный долголетний опыт в этом). При чем исправляет свои ошибки только за отдельную плату в размере полной стоимости услуги- в итоге вы ей платите дважды за одну услугу.

  • Гость 11.01.2013 12:50

    человек не умеет и не хочет работать! постоянное хамство, швыряет документы, обзывается в юриспруденции ничего не понимает. по телефону хамят. когда же отберут лицензию наконец?