АНО УЦ МакарОФФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Учебный Центр МакарОФФ основан в 2008 году. С начала образования компании ее стратегия – сделать обучение доступным, не теряя качества. УЦ МакарОФФ – это качественная подготовка мастеров-профессионалов, специалистов моделирования ногтей, маникюра и педикюра; это разнообразные программы обучения в зависимости от первоначальных знаний. Большинство выпускников, которые прошли обучение в нашей школе, сегодня успешно трудятся в салонах красоты различного уровня. Поскольку обучение в УЦ МакарОФФ доступно, к нам едут учиться как из регионов, так и из ряда других стран. Выбирая профессию, человек делает важнейший шаг в своей жизни. Тем не менее, сменить профессию в пользу дела, которое бы действительно нравилось и приносило хороший доход, никогда не поздно. Как известно, инвестиции в образование всегда окупаются.
В Учебном Центре МакарОФФ можно обучиться моделированию ногтей (акрил, гель), разнообразным видам маникюра и педикюра (классический, европейский, аппаратные технологии, SPA-программы, ознакомиться с новинками рынка – покрытие ногтей гель-лаками Shellac, Planet Nails и др., магнитные лаки, кракелюры…), дизайну ногтей, восковой эпиляции, наращиванию ресниц. Чтобы обучиться по комплексной программе Вам понадобится всего 7 рабочих дней.*
По окончанию обучения, каждый выпускник всегда может рассчитывать на поддержку наших преподавателей по телефону, e-mail, на сайте или при непосредственном контакте.
Если Вы решили освоить новую профессию, то самое время записаться на обучение.
Преимущества обучения Учебном Центре МакарОФФ:
- возможность освоить новую специальность в короткие сроки
- высококвалифицированные преподаватели, которые доступно излагают материал
- гибкий график обучения (утро – с 10.00 до 14.00; день – с 14.00 до 18.00; вечер – с 18.30 до 21.30; сб, вс с 10.00 до 15.00 или с 16.00 до 20.00). Имеется возможность обучения по индивидуальному графику (1\2, 2\2,3\3…), стоимость обучения при этом остается неизменной.
- материалы и инструменты для обучения предоставляются бесплатно
- мы работаем на материалах известных высококачественных брендов производства Германии и США (Planet Nails, SofiProfi).
- учебный центр находится в шаговой доступности и работает 7 дней в неделю
- занятия в группах до 10 человек (в группе 2 преподавателя)
- выпускникам предоставляется накопительная карта скидок до 10% на приобретение материалов для дальнейшей деятельности
- трудоустройство выпускников (по заявкам работодателей)
- и, конечно же, возможность дальнейшего обучения со скидками (повышение квалификации на курсах дизайна, на курсах восковой эпиляции и наращивания ресниц).
Развернуть
Кожевническая ул., д. 10/2, оф. 0418
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 669-83-00
Оставить отзыв о компании “АНО УЦ МакарОФФ”
captcha

Последние отзывы о компании “АНО УЦ МакарОФФ”

  • Гость 09.02.2014 16:14

    Перебрала несколько школ по наращиванию ногтей (ходила моделью), выбор остановила на MakarOFF за хороших учеников (которые мне ногти делали), позже и сама научилась делать такие же красивые ногти. За что огромное спасибо!

  • Гость 27.01.2014 09:27

    Посетила бесплатный семинар по гель-лаку, очень понравилось- и обстановка в аудитории, и приятная атмосфера..Хочу теперь учиться придти- тоже хочу уметь делать красивые ногти!