АНО Детский досуговый центр "Зернышко +"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детский досуговый центр - широкий спектр услуг для детей от 1,5 до 12 лет , школьников и взрослых.

Группы раннего развития, дошкольные группы, услуги няни (беби-ситтера), группы "проденного дня" для младших школьников, математика, русский язык и иностранные языки для школьников, студии и факультативы, фитенес и танцы для малышей и взрослых, женский клуб ... - интересный и полезный досуг - все самое интересное и полезное для детей и их родителей.
Развернуть
ул. Свободы, д. 89, корп. 5, 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 390-03-67
Оставить отзыв о компании “АНО Детский досуговый центр "Зернышко +"”
captcha

Последние отзывы о компании “АНО Детский досуговый центр "Зернышко +"”

  • Гость 24.11.2010 10:35

    Все очень грамотно, современно, впечатления только положительные. Это, конечно, совсем не "совковый" вариант с "Алыми парусами" (мы раньше ходили туда на занятия) - полный контраст!!! Нет кучности-поточности и поверхностности, все очень разумно, учитываются пожелания родителей и способности-интересы ребенка, а главное - нравится не только мне, но и сынишке.

  • Ольга 01.09.2010 15:34

    Группы краткосрочного пребывания (мини-детский сад) и группы раннего развития заслуживают исключительно похвалы: любовь и внимание к детям, профессионализм педагогов, домашняя обстановка. Но самое удобное - их программа "Супер-няня" - ребенка можно оставить на несколько часов, когда есть какие-то дела, с ним поиграют, позанимаются - очень помогает жить молодым мамам! Советую всем, у кого проблемы с бабушками-дедушками!