АННАТЕКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бакунинская ул., д. 74, м. Бауманская,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 267-12-97
Оставить отзыв о компании “АННАТЕКС”
captcha

Последние отзывы о компании “АННАТЕКС”

  • Гость 22.04.2013 02:23

    Если необходимы качественные ткани и низкие цены ,то Аннатекс это то что Вам нужно. Я постоянно приглашаю своих друзей на этот оптовый склад и могу сказать без преувеличения , они уходят оттуда в восторге, потому что находят там что необходимо, но еще больший восторг вызывает экономия денег. В настоящий момент у Аннатекс обновился сайт и теперь можно ткани и фурнитуру заказать в интернет-магазине, опять большой плюс! СПАСИБО АННАТЕКС! Вежливые продавцы, знающие свое дело!

  • Гость 29.07.2011 17:55

    Я не русская на словах у меня ошибки быть могут, но я все ровно хочу сама по благодарить работников этого магазина я за 3000 купила ткань на свадебную и на вечерню платье очень приятной магазин и продавцы тоже спасибо им за хорошую услугу и за нежные и не колючие цены. ЖЕЛАЮ ПРО ЦВЕТАНИЕ

  • irabutsanova 12.02.2011 00:53

    Найти магазин довольно легко! Он находится на противоположной стороне от кафе "Павлин-мавлин". Сначала пугает регистрация на охране и оформление пропуска, потом разрушенные коридоры и двор-колодец... Антуражно) Но! Все не зря. Словно закрытый шоурум, магазин привлекает спокойством и отсутствием суеты. Выбор не велик (рулонов 300 ткани), но зато ткань дешевая и качественная. Натуральный шелк - 1600 руб за метр. Сетка - 80 руб. (отличная!!!!!) Подкладка (вискоза) - 100 руб. Я довольна!!!!

  • Гость 15.07.2010 12:44

    Здравствуйте. Хочю поделитса о впечатлении после посещения магазина Аннатекс который находитса на ул.Бакунинской не подалёку от метро Бауманская. Сначала мне казалось что я попала в прошлое судя по постройке и виду здания, но я шла за тканью и кружевами и не прогадала немного но со вкусом зато очень большой выбор сваденого ассортимента ткани и фатина разнообразного как по цвету так и жесткости. Есть и атласы в большом достатке и по цене. Вобщем очень осталась довольна этим магазинчиком. Надеюсь что приеду туда ещё не раз.