Angel, салон красоты и SPA

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Большая Семёновская, 11 ст1 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 393-37-32
  • +7(925) 393-37-32
Оставить отзыв о компании “Angel, салон красоты и SPA”
captcha

Последние отзывы о компании “Angel, салон красоты и SPA”

  • uliana.best@mail.ru 29.01.2014 21:03

    Отличное обслуживание! Вот уже год хожу к одному мастеру - Александре, грамотный специалист, хороший колорист, умеет найти подход . Приходила недавно на стрижку и окрашивание, решила полностью сменить стиль, поменять прическу и цвет волос, Александра полностью мне в этом помогла! Также не перестает радовать хорошая почти домашняя обстановка в салоне! В общем мне доставляет удовольствие приходить сюда снова и снова!

  • kirkinaalex@gmail.com 02.10.2013 14:55

    Ужасно! на днях решила там подстричься, очень пожалела. Мастер - Александра. отращиваю длину - в итоге лишилась длины, с длиной-то ладно, бывают косяки у мастеров, а вот то, что лишилась объема!!! мне состригли всю густоту (раньше в 2 оборота резинка еле охватывала хвост - а теперь обмотать 4 раза и она еще сползает; а пучок стал в 3 раза меньше!). при этом у меня очень тонкие волосы - но их очень много, поэтому объем для меня самое важное! и широкие скулы лица - то есть при моих пропорциях мастер (если учился хоть немного на стилиста) должна понимать законы пропорций! и подбирать прическу под конкретное лицо. но увы... помимо этого - я просила оформить отросшую челку. Мастер сказала, самое главное не отрезать лишнего, чтоб она не стала слишком короткой. но в конце нашей стрижки - мои вопросы об вариантах окрашивания ей надоели и она на мои слова: давайте чуть короче - решила ее срезать на половину от того, что уже было. я попросила тогда погуще ее сделать, тк у меня тонкие волосы - и челка из 3х волосин не лежит вообще. она отказалась - сказав, что все и так уже готово. и что достаточно мне и так. я хотела очень мягкий каскад на длинных волосах. снизу вверх - длина ярусами становится меньше (для объема). но при этом объяснила, как меня уже стригли, как было хорошо, а как плохо. в итоге - она меня подстригла так, как я объясняла - что мне не надо. разница между слоями каскада по 10-15 см. то есть не постепенный переход тонкими слоями на 1,5-2 см разницей. а прямо видимые слои в 3-4 ступеньки с разницей длины по 15 см и выше. именно так я не хотела. и еще она обработала все слои на концах методом - рванки, то есть получились рваные сосульки. предыдущая стрижка была на концах углом, края то есть короче, чем центр. сейчас она, не спросив меня, выровняла в одну прямую линию все концы...

Angel, салон красоты и SPA также находится в категориях: