Андрея Стубе архитектурное бюро

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
архитектурное проектирование и дизайн интерьера на уровне лучших компаний
Развернуть
Лазаревский переулок, дом 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 391-02-04
Оставить отзыв о компании “Андрея Стубе архитектурное бюро”
captcha

Последние отзывы о компании “Андрея Стубе архитектурное бюро”

  • Гость 11.06.2013 13:28

    Ну правильно, кто спорит? Идеальная высота - это, наверное, когда нижний край вытяжного колпака находится на уровне вашего носа! При этом для особо одаренных объясняю - чем выше делается электровывод, тем больше возможностей для мастеров для корректировки высоты установки вытяжки (минимальная высота нужна для маломощьных вытяжек). Мы же теперь ограничены благодаря вам 65 см. А чтобы поднять ее на удобную нам высоту придется перекладывать плитку за вытяжкой!

  • Каблукова Н.Ю. 11.06.2013 02:17

    Прошу прощения, мой комментарий отобразился под именем "Гость", поэтому продублирую его ещё раз, от имени Каблуковой Надежды:)) В наших проектах кухонь с электрической варочной панелью мы указываем высоту вывода электрического кабеля под вытяжку на высоте 160 см от пола. То есть, при высоте кухонной плиты 85 см, вытяжка над ней может быть установлена на рекомендуемой производителями вытяжек высоте. Для любых типов вытяжек (козырьковые, между шкафами, вытяжные блоки и плоские) оптимальная высота составляет 65 см от поверхности плиты. Таким образом, 85 см+65 см=150 см. И вывод кабеля, расположенного согласно проекту на высоте 160 см, оказывается за вытяжкой. Конечно, можно повесить вытяжку и выше, но: "Чтобы вытяжка работала с максимальной эффективностью и в то же время не причиняла неудобств, важно правильно выбрать расстояние между нижней кромкой вытяжного колпака и поверхностью варочной панели. Причем надо учитывать, что нагретый воздух от плиты поднимается не строго вертикально, а под некоторым углом. И чем выше расположен вытяжной зонт, тем больше нагретого загрязненного воздуха минует вытяжку. Поэтому нужно стремиться выбирать высоту подвески вытяжки ближе к минимально допустимому." - рекомендует, в частности, компания Сименс. И Сименс же рекомендует 65 см от варочной поверхности, как наиболее оптимальное расстояние.

  • Гость 11.06.2013 01:02

    Кстати уважаемые Надежда и Андрей не надо писать комментарий и восхищенные отзывы от имени ваших бывших клиентов, которые к указанным комментариям никакого отношения не имеют. Это, по меньшей мере, некрасиво!

  • Гость 10.06.2013 17:50

    Ляпы появляются с завидной регулярностью. Сегодня при установке кухни обнаружилось, что вывод провода под вытяжку расположен (согласно проекту) слишком низко. В результате вытяжку можно установить на минимально возможной высоте + возникла необходимость штробить плитку!

  • Гость 23.04.2013 01:02

    Мне не понравилось качество работы. Вот на днях обраружился очередной ляп в проекте. Для полотенцесушителя не предусмотрели возможности скрытого подключения. Вместо вывода нарисовали розетку. Теперь подключать только посреством шнура в розетку. Понятно когда ремонт уже сделан и невозможно штробить и ломать плитку в ванной, но когда квартира с нуля, зачем через розетку то с висящим шнуром...