Корпорация А.Н.Д.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО "Корпорация А.Н.Д." - лидирующая компания в области управления коммерческой недвижимостью (торгово-развлекательные центры, торговые центры, складские комплексы) в г. Москве.

Сотрудникам компании предлагается четкое соблюдение трудового кодекса, постоянная индексация заработной платы, прекрасно оборудованный офис в центре г.Москвы (м. Баррикадная), организованно бесплатное питание в ресторане, оплачиваемые отпуска и больничные листы, подарки для детей сотрудников на новогодние праздники.

В Компании работают люди разного возраста, но соответствующие высоким профессиональным требованиям к должностям, т.к. для лучших инициативных и высокопрофессиональных сотрудников открыты все возможности для карьерного и профессионального роста.
Развернуть
Москва, Баррикадная ул., д. 2/1, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-77-70
Оставить отзыв о компании “Корпорация А.Н.Д.”
captcha

Последние отзывы о компании “Корпорация А.Н.Д.”

  • Гость 15.10.2014 19:26

    Разве Иванов генеральный директор?Он же по развитию инфраструктуры чисто руководит,не? А компания хорошая.

  • Анатолий 03.10.2014 10:03

    Меня пригласили в эту компанию на работу. После прочитанного не понял, идти или нет. 50/50.

  • Гость 04.09.2014 12:06

    Работала там 3 с лишним года. Повышения зарплаты - ни разу. Индексация зарплаты - о чем вообще речь? Для Гуцериева - фактического руководителя, нет такого слова как инфляция. Всё время разгоняют рядовых сотрудников, на руководящие посты ставят "из семьи". К примеру, в одной из "дочек" компании бухгалтер с ВО трудится на зарплате 40 т.р., а секретарша, одна из родственниц, получала 60 т.р. (видела документы по зарплате). Секретарша на работе читала любовные романы, гоняла чаи, болтала по телефону. Ей боялись доверить даже работу с документами. Была там неоднократно, так что история правдивая. Политика курятника там приветствуется. Настучи на ближнего своего - политика компании. Но есть плюсы - белая зарплата и грамотные люди в отделе кадров.

  • григорий 30.07.2014 18:14

    тупая и безалаберная "работа" отдела кадров: невнимательность и хамство к людям, будущим сотрудникам!!

  • Юлия Яровая 25.07.2014 01:37

    Была на двух собеседованиях: 1) с Руководите­­­­­­­­­­­­л­ем­ отдела подбора персонала Юрием Карповым и 2)с Начальником Юридического отдела Каудельной Мариной Владимировной. Люди грамотные и доброжелательные, общение и вопросы адекватные. Просто не верится в негативные отзывы.