Anby TM

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уважаемые посетители нашего интернет-магазина детской одежды!
На нашем сайте Вы можете купить удобную, практичную детскую одежду. Посетите наш каталог, в котором представлены модели одежды для девочек и мальчиков: вязаный трикотаж, чулочно-носочная продукция, джинсовая и швейная коллекции, прочие аксессуары и одежда для повседневной носки. Теперь у Вас нет необходимости ходить по магазинам и рынкам в поисках детских размеров - покупать одежду в нашем детском интернет-магазине удобно и приятно. Просто выберите подходящую модель и укажите нужный размер. Мы доставим ее до квартиры, если Вы живете в Москве, или почтой в любой другой уголок России. Мы занимаемся производством и продажей детской одежды под торговой маркой «anby» и всегда стараемся, чтобы Ваш ребенок всегда не только выглядел модно и современно, но и чувствовал себя уютно и комфортно в нашей одежде. При этом отметим, что цены на наши товары Вас приятно удивят. Часто бывают распродажи детской одежды.
Развернуть
Москва, Мартеновская , д.36
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Anby TM”
captcha

Последние отзывы о компании “Anby TM”

  • liya_yarulla@mail.ru 19.12.2012 02:57

    Да, хорошо работают, я тоже недавно в этом убедилась! А еще мне нравиться работа магазина Beba Kids. Там всегда найдешь нужное для себя, и с доставкой проблем никаких!

  • marina-techna 23.04.2011 22:17

    Работаем с anby недавно, но очень довольно, первый раз взяли только на минималку попробовать, но всё оказалось вполне достойным или собрали быстренько и отправили транспортной нашей, которой мы попросили(она почему-то для московских фирм не очень удобная, и все отказываются отправлять), так что уже 4 отгрузки и всё замечательно, голосуем ЗА!

  • Sidorkov74 26.02.2009 15:59

    очень приятно и оперативно работают ребята, хороший ассортимент и всегда помогут с выбором в целях экономии, можно купить и п безналу и за нал всё достаточно быстро!!! Большое спасибо!!!

  • chudoland 26.02.2009 02:04

    Очень удобно, можно приобрести товар не размерными рядами, а только то что нужно, и оптовые цены если покупаешь всего 6 ед.