АМВ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дорожная ул., д. 60Б, оф. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-66-39
Оставить отзыв о компании “АМВ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АМВ ООО”

  • Юрий 26.09.2014 14:37

    Ворота нормальные! Попискивают, но работают! Неудобно то, что, при сильно снегопаде приходится чистить рейку от снега, чтобы не сгорел мотор. Жаль что по конструкции нельзя поднять рейку повыше! У нас просто дорожное полотно сыпали гравием, и зазор между дорогой и воротами уменьшился до 6 сантиметров. В остальном всё хорошо!

  • Павел 22.04.2014 12:05

    Фирма нормальная. Дороговато конечно, но зато качественно. Попался толковый менеджер Святослав, он всегда очень подробно все объяснял, заранее предупреждал обо всех возможных рисках - видно что человек действительно знает свое дело, может быть даже до этого сам поработал установщиком. Ни разу не было такого что бы забыл о нас, или сделал что нибудь не вовремя. Приятно работать с профессионалами. Сами ворота тоже нормально работают, пока не ломались.

  • Владимир 22.04.2014 11:53

    Молодцы ребята - не бросили в трудную минуту. Они нам установили ворота, все вроде нормально работало, пока наш тракторист в них не врезался. Ворота помялись, вышел из строя привод. А у нас нас овощной склад - а там без ворот никуда, поскольку температура в хранилищах должна поддерживаться на определенном уровне. И не смотря на то что поломка произошла по нашей вине, нам пошли встречу, очень быстро прислали бригаду, и те за минимальные сроки все починили.