АМИРА-ДИАЛЕКТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Малая Дмитровка, дом 1, строение 1, офис 212
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-22-26
Оставить отзыв о компании “АМИРА-ДИАЛЕКТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АМИРА-ДИАЛЕКТ ООО”

  • ludok1959 23.11.2013 15:15

    Одни нервы с этим бюро. Складывается впечатление, что работают не переводчики, а люди с восьмилетним образованием (гастарбайтеры) без знания языка. В этом бюро я не в первый раз., и в очередной раз пришлось трепать нервы. Пришла перевести водительское удостоверение с молдавского на русский. До этого переводила паспорт этого же человека для УФМС. С переводом паспорта г. Кишинев перевели - Кишенэу. Тогда мне пришлось обращаться исправить ошибки и внести исправление в компьтэрную базу. Все сделали, внесли. В очередной раз пришла за нотариально заверенным переводом водительского удостоверения. Предупредила, что в их базе есть правильный перевод г. Кишинев. Нашли, сказали, что все будет правильно. Когда пришла за документами, увидела, что г. Кишинев теперь переводится - Кешней. Переводила Огаджанян Каринэ Размиковна. Она даже не удосужилась посмотреть предыдущий перевод в их базе или перезвонить. Снова приходится терять время, нервы и деньги на дорогу, чтобы получить правильный перевод. Жалею, что не обратилась в другое бюро переводом. Пусть дороже, но нервы дороже. Руководству стоило бы задуматься о принятии таких левых переводчиков.

  • Гость 03.10.2013 22:48

    Офис Настасьинский переулок. Обманули со стоимостью, вначале назвали одну стоимость, когда я пришла за переводом, цена увеличилась вдвое, по телефону не предупредили о таком увеличении. Перепутали объем переводимого текста.