АМЕРИКАНСКОГО ИНСТИТУТА ПЕРЕДОВОГО ОБУЧЕНИЯ МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ НОУ (АИПО МК НОУ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новомихалковский 4-й пр., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 153-04-19
Оставить отзыв о компании “АМЕРИКАНСКОГО ИНСТИТУТА ПЕРЕДОВОГО ОБУЧЕНИЯ МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ НОУ (АИПО МК НОУ)”
captcha

Последние отзывы о компании “АМЕРИКАНСКОГО ИНСТИТУТА ПЕРЕДОВОГО ОБУЧЕНИЯ МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ НОУ (АИПО МК НОУ)”

  • Гость 09.04.2013 16:58

    Я НЕ СОГЛАСНА! Галина Федоровна была замечательным директором! жаль ее убрали,когда кадетский открыли, так там такие директора были! один хуже другого!!! я там еще три года училась и многое видела! лучше чем в АИПО не будет!

  • Гость 23.03.2011 16:25

    НАСЧЕТ ВТОРОЙ МАМЫ ПРОШУ НЕ ОБОБЩАТЬ! НЕ ВСЕ ВАС ПОДДЕРЖУТ В ЭТОМ!!! ОТУЧИЛАСЬ ТАМ 10 ЛЕТ И ПРО ГЛФ МНОГО ЧЕГО НАСЛЫШАЛАСЬ!!!!!!!!! ПРОСТО ВСЕ ТАК ХОРОШО НАМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЛИ!!!!!!!

  • Гость 06.12.2008 05:10

    Эта школа самая лучшая из всех ,учителя к детям относятся отлично,с любовью,уважением!Ценили детей,делали многообразные развлечения) Особое спасибо хочу сказать любимому директору этой школы Галине Фёдоровне!!!Ведь именно она и учителя дают детям что им на самом деле нужно,обучают чертам характера,дают знания,полезные советы! Она нам всем как вторая мама !!!!Мы любим колледж и всех наших учителей)))) Ещё хотелось бы всех призвать к тому чтобы вы ценили то что вам дается