АМЕР СПОРТС ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД, 41 км, ТРЦ Мега, офис208
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-26-46
Оставить отзыв о компании “АМЕР СПОРТС ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “АМЕР СПОРТС ЗАО”

  • Гость 10.12.2014 23:33

    Да, есть истории: как ФСБшной крыше отгрузили вместо списанного товара, товар который числиться на балансе. Замяли... При переезде на сторонний склад прое...ли товара на десятки миллионов руб.! Потом его нашли у провайдера (уже готовым к отправке в нужное место). Вместо уголовного дела - опять замяли... Похоже топ-менеджмент в теме)

  • сергей 23.09.2014 17:04

    работел на складе воровал.как все .но гораздо меньше чем руководство.

  • Александр 05.07.2014 00:05

    спрятавшись за анонимом... - Были и есть в компании люди, которые не прячутся за маской! Но похоже в этой компании лучше иметь маску, а лучше несколько. В противном случае, лучше не идти - вылетишь за свободомыслие. СБ и по айпишнику пробьет, если захотите! Анонимов в интернете нет. Количество анонимов здесь похоже говорит, что СБ и "юридическая поддержка" работает в Амере на поражение!

  • Гость 31.05.2014 15:15

    Прочитал предшествующие отзывы - согласен со многим, но не со всем. Вопрос о генеральном директоре стоит отдельно, а команду считаю адекватной. По поводу менеджера по персоналу хочу сказать, что может то делает и помогает в меру возможности. А чтобы сказать гадость про людей, спрятавшись за анонимом, для того много ума не надо. Они ж не ответят! Работать в компании трудно, согласен, так каждый сам для себя решает как поступать.

  • Гость 23.05.2014 22:40

    Ветрова - это современный Швондер, а Левачева - ее Шариков, они на пару "душили, душили, ...", так и изничтожают, кого могут, до сих пор.