АМД ТЕХНОЛОГИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Домодедовское ш., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 979-86-88
Оставить отзыв о компании “АМД ТЕХНОЛОГИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “АМД ТЕХНОЛОГИЯ”

  • Александр 08.10.2019 13:32

    Мы брали здесь пресс Пгп-6. С выбором модели помог менеджер Александр – основным критерием при выборе было условие, чтобы пресс мог обрабатывать paзныe отходы. Taк чтo, мы и бытoвые отходы перерабатываем, и производственные. Сложностей в работе с прессом особых нет, за день можно освоить управление.

  • Анатолий Ермаков 13.09.2019 15:06

    Полгода назад я купил тут роторную дробилку для переработки пластика. Дробилка с заявленным в характеристиках объемом справляется без особых усилий. В эксплуатации с ней проблем я не знаю, и места она много не занимает. По цене обошлась на порядок дешевле зарубежных аналогов, а по качеству я особой разницы не заметил.

  • Александр Егоров 16.08.2019 15:26

    Сдавал в «АМД-пласт» отходы ПВД-пленки. Всё прошло без нареканий. Очередь хоть и была немаленькой, но не отняла много времени. Со всем управились за минут 30. Приемка прошла без вопросов, все строго по весу, рассчитали сразу. Всем доволен, рекомендую.

  • Вячеслав 17.07.2019 14:37

    Фирма ООО «АМД-пласт» покупает у меня отходы производства пластиковых панелей. Для меня это не только решение проблем с утилизацией пластика, но и небольшой доход. Что нравится в работе с этой фирмой: цены выгоднее чем у конкурентов, отходы забирают сами, не нужно искать перевозчика.

  • Иван 17.06.2019 14:43

    Мне понравилось общение с менеджером Андреем. После того как я определился с заказом, Андрей еще несколько раз позвонил и уточнил детали, чтобы все прошло без сбоев. Цену я заплатил ту, которую назвали, без накруток: в этом главная выгода покупки у производителя, а не у посредников. Дали гарантию, и в случае поломки оборудование починят.

  • Юрий 15.05.2019 20:56

    Работаю с фирмой «Амд-Пласт» с января этого года. Продаю им отходы ПЭТ с моего производства. Плюсы компании лично для меня: выгодная цена и самовывоз отходов собственным транспортом компании, нет нужды заморачиваться с поиском перевозчика. Сотрудничеством доволен.

  • Егор 08.04.2019 20:36

    Один из немногих производителей оборудования, где кроме качества предлагают комфортный сервис для клиента. Делать пресса многие научились, а вот разговаривать с клиентом - нет. Молодцы, что вы контролируете все области работы с клиентом: от начала сделки до поставки. Приятно общаться с людьми, которые знают своё дело и с пониманием относятся к клиенту.

  • Вячеслав 15.03.2019 13:01

    Покупали в ООО «АМД Пласт» пресс ПГП-18Б для прессования жестяных банок. Хорошо, что пресс приспособлен к работе в широком диапазоне температур, так у нас он работает на открытом воздухе круглогодично. Хочу также отметить простоту эксплуатации оборудования – специальной подготовки оператору не понадобилось.