АМБАРЪ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Свободы ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-75-67
Оставить отзыв о компании “АМБАРЪ”
captcha

Последние отзывы о компании “АМБАРЪ”

  • Гость 18.03.2013 11:51

    Заведение неплохое. Только вот есть один неприятный момент, знакомый недавно там отдыхал и у него были украдены деньги (сдача после оплаты, не маленькая скажу я вам), при обращении к администратору, был получен ответ, что никто ничего не брал. Просто ужас, такого беспредела я давно не слышал!!!

  • Гость 17.07.2011 06:42

    Ангелина, на камерах видеонаблюдения нет факта, что вас выталкивают на улицы, к сожалению, звук у нас не пишется, но в любом случае недопустимо было просить Вас покинуть заведение и отказать Вам в возможности получить информацию. Примите от лица Администрации извинения за не внимательность сотрудника.

  • Гость 01.07.2011 14:16

    Сегодня около 10 часов утра я решила зайти (в открытую дверь), взять флайер, для того, что бы с мужем запланировано сходить в боулинг. Но меня схватил за руки и выпихнул, сказав "Не ори... читай вывески..." молодой человек с бейджем "Виталик", видимо привыкший или специально обученый так обращаться с посетителями этого заведения. Было страшно и настроение испорчено. И конечно, ваш "Амбар" наша семья больше никогда не посетит. Мне 43 года, и я впервые в жизни столкнулась с подобным отношением.

  • Гость 05.01.2011 21:02

    Они закрыты были 3 месяца, как раз в тот период, когда вы видимо приходили и видели все о чем вы пишите... Все у них замечательно ... Работала у них и точно могу сказать, никогда вам не положат там не накрученные приборы... а долго официантов ждете, бывает, они боулинг клуб, а не ресторан..... А вы упоминаете про кабак свой... не завидуйте... Как не хорошо обманывать...

  • Гость 06.09.2010 17:48

    Были мы в этом Амбаре! Заходить туда да же не хочется! Обслуживания вообще 0, а официантку пока дождешься это просто ужас!. Да же элементарного этикета не знают. Принесли салаты и т. д. положила просто вилку не завернутую, чистую на стол. Кто знает, что на этом столе стояло. Я сделала замечание, она так посмотрела и еще нагрубила! Не нравиться не приходите — это вообще. Есть ЖАЛОБА: Такие цены там, салат стоит 350 рублей, за что. Могли бы своих подчиненных хотя бы инструктаж провести или на курсы направить Я сама работаю в ресторанном бизнесе, если мои так сказали бы, я бы к чертовой матери уволила бы без промедления. Ни какой культуры нету у них. ТОЛЬКО ЗНАЮТ, ЧТО ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ ДЕЛАТЬ. Как будто Москва, у меня в кабаке дешевле, чем у них, и отношения к клиентам нормальное. КОРОЧЕ полное ГАМНО этот АМБАР. Это не только я говорю. И КУДА СМОТРИТ ЭТА АДМИНИСТРАЦИЯ! Я В ШОКЕ!