Амадон Инжиниринг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Термошкаф позволяет устанавливать оборудование на улице, в неотапливаемых помещениях, а так же в местах, где нет условий для нормальной работы оборудования (например - в подвалах с высокой влажностью). Термошкафы защищают оборудование не только он низких или, наоборот, высоких температур окружающей среды, но и от иных негативных воздействий, например: выпадения конденсата, снега и наледи, песка и пыли, ультрафиолетового излучения и пр., позволяют оборудованию работать при агрессивной химической среде.
Так же термошкафы и термобоксы защищают установленное внутрь оборудование от механического воздействия, могут обеспечить контроль несанкционированного доступа. Термошкафы в антивандальном исполнении обеспечивают максимальную защиту от краж и попыток порчи оборудования.

Термошкафы позволяют поддерживать необходимый уровень температуры внутри, тем самым обеспечивая нужный температурный режим для установленного оборудования. Мощность нагревателя подбирается таким образом, что бы осуществлялась компенсация потерь тепла через стенки термошкафа и при этом температура внутри шкафа составляла не менее + 5 С - даже если температура на улице достигла минимальных значений. При монтаже термошкафа и настройки режима работы задается температура включения обогрева и вентиляциив широком диапазоне: от 0 до +60 С.



Предотвращение теплопотерь и, как следствие, снижение потребления электроэнергии, достигается за счет:
использования высококачественного изоляционного материала (коэффициент теплопотерь всего 0,034 Вт/(м•К)),
толщиной утеплителя до 20 мм (термошкафы с климатическим исполнением УХЛ1)
качественных сварных корпусов (класс пыле- влагозащиты IP66, уплотняющая резинка не приклеевается клеем или двусторонним скотчем, а присоеденяется к поверхности методом горячей вулканизации),
надежных гермовводов - класс защиты превышает показатели самих термошкафов и обычно составляет IP68,
и, возможно, самый весомый фактор в работе - професионализм сборщиков и использование в работе качественного инструмента.

Электропитание термошкафа осуществляется за счет напряжения переменного тока 220 В, 50 Гц. Но при необходимости, мы поставляем термошкафы, которые рассчитаны на подключение к источнику постоянного тока - с напряжением 24 или 48 В.
При необходимости, Вы можете заказать вместе с термошкафом полки для монтажа оборудования, крепеж для монтажа на мачту или столб, более мощное крепление на стену (стандартное крепление идет в комплекте), а так же цоколь для установки термошкафа на землю или влажную поверхность.
Развернуть
ул.Молодежная
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-64-57
Оставить отзыв о компании “Амадон Инжиниринг”
captcha

Последние отзывы о компании “Амадон Инжиниринг”

  • Гость 26.10.2012 00:52

    Очень понравилось исполнение и качество производимой продукции!А так же оперативнось и грамотность сотрудников компании.