АЛВИСТ-М ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Халтуринская улица, дом 6А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 940-01-63
  • +7(499) 271-54-31
Оставить отзыв о компании “АЛВИСТ-М ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛВИСТ-М ООО”

  • alewar 16.05.2013 14:56

    Хотелось бы выразить свою благодарность компании АЛВИСТ-М. К вопросу строительства дома подходил со всей ответственностью со всеми вытекающими последствиями. Долго изучал информацию в интернете и тщательно выбирал строительную компанию. Остался очень доволен выбором очень Вам благодарен! Все мои ожидания оправдались на 100%! Ребята отнеслись с пониманием, всегда готовы были дать рекомендации, не навязывая свою, точку зрения и проявили высокий профессионализм, вежливость в общении и терпение что не мало важно, как на согласовании сроков и условиях строительства, также при приеме работы. Не один раз убедился в честности и ответственном подходе к своим клиентам компании Хотелось бы пожелать Вам процветания и поменьше проблемных клиентов. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

  • Гость 29.04.2013 11:22

    Ну я связался и очень доволен результатом, а особенно ценой.

  • Гость 28.05.2012 17:02

    Ну вы прям секрет открыли... Конечно всегда и везде все отзывы пишут в основном недовольные клиенты!

  • Гость 01.12.2011 08:49

    Прочитал отзывы и понял - то что отрицательно это от реальных клиентов а все остальное от этой же конторы и неужели еще кто то захочет сними связаться и выкинуть свои деньги! А если кто и захочет тот потом напишет что пишут реальные клиенты. Вот тогда будет ХА-ХА. А деньги естественно не получит никто назад . даже через суд, да еще заплатит судебные издержки. Очень жаль тех кто связался с этой конторой.

  • Гость 01.12.2011 04:20

    КИДАЛЫ. НАГЛЫЕ ОБМАНЩИКИ. ВОРЫ. ВЗЯЛИ ПРЕДОПЛАТУ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА 10 000 рублей. НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ ВООБЩЕ, ТО ЕСТЬ ПРОСТО НАГЛО ОБМАНУЛИ. ТЕПЕРЬ НАМ ПРИДЕТСЯ БЕГАТЬ ПО СУДАМ , ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ЭТО ЕЩЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТАК КАК ОНИ ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР ОТ РАЗНЫХ ФИРМ И ЭТИ ФИРМЫ ЗАКРЫВАЮТ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ АВАНСЫ. ОНИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ И АЛВИСТ_М, И АЛВИСТ-ДОМ, И ООО "ДОМ", НО ЭТО ВСЕ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ. БЕРЕГИТЕСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ И С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАЛИНИН А.С., Менеджер Попова Наталья Владимировна. ОБМАНЩИКИ !!! ВОРЫ !!!! КИДАЛЫ !!!