АЛЬТМЕДИКА, скорая медицинская помощь

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Габричевского улица, 5, корпус10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 542-03-41
Оставить отзыв о компании “АЛЬТМЕДИКА, скорая медицинская помощь”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬТМЕДИКА, скорая медицинская помощь”

  • Николай Павловский 22.01.2024 02:40

    Я хотел бы рекомендовать доктора Буяновская Екатерина Ильинична как отличного ЛОР врача. Она была очень внимательна к моим проблемам и помогла мне разработать план лечения для моего сына. Ее знания и опыт в области новых методов лечения были очень впечатляющими. Мой сын чувствует себя намного лучше благодаря ее помощи.

  • Евгений 13.01.2024 23:21

    Утром проснулся с высокой температурой – а на работу все равно нужно идти, просто так отпроситься у нас не получится. Выход какой? Только вызывать врача на дом, благо у нас на работе контракт с клиникой Альтмедика, и лечимся у них. Это гораздо удобнее чем вызывать врача из полклиники. Моя врач – Бочарникова Мария Леонидовна – приятная женщина и хороший специалист. Очень вежливое и аккуратное отношение, просто мне есть с чем сравнить. Кстати, и больничный мне оформили без проблем. Лечусь, набираюсь сил, скоро на работу.

  • Геннадий Рыбахов 14.09.2014 00:34

    От всей души хочу выразить огромную благодарность доктору невропатологу Курочкину Вадиму Игоревичу! Вот уже не первый год наблюдаемся и лечимся у него. Очень грамотный и чуткий специалист, опытный эрудированный врач, знает и хорошо разбирается во всех современных лекарственных препаратах, а также у него индивидуальный подход. Благодарю Вадима Игоревича за теплое и отзывчивое отношение к нашим проблемам, ответы на все волнующие нас вопросы и рекомендации по дальнейшему сохранению здоровья.

  • Виктор 04.08.2014 05:10

    Хочу сказать спасибо огромное Врачу «Скорой помощи» Альтмедики Сергею Викторовичу! Если есть врачи от Бога, то это молодой человек, как никто другой относится к ним! А также фельдшеру Надежде! Они приехали по вызову, для перевозки моей жены с ожогами из Рязанской области. Когда они приехали, они никуда не торопились, обо всем расспросили, прежде чем что то делать. Они в течении часа готовили мою супругу к перевозке. Когда мы ехали в машине скорой помощи Сергей Викторович постоянно был с нами, жена не даже жаловалася на боль, хотя у нее были глубокие ожоги. Действия этой бригады были четкие и слаженные. Такое впечатление, что уже их само присутствие исцеляет людей. Если кто-то из руководства Альтмедики прочтёт этот пост, прошу принять адекватные меры: врача и фельдшера, а также водителя за мягкость езды по нашим дорогам материально поощрить. СПАСИБО ВАМ, Сергей Викторович, ОГРОМНОЕ!!! Низкий поклон за Вашу человечность и профессионализм! Семья Чиркуновых.

  • Виктор Авдошин 14.07.2014 00:59

    Уважаемая администрация! В настоящем хочу выразить искреннюю благодарность доктору вашей скорой помощи Кутырину А.И. за высокий уровень профессионализма "врача кареты скорой помощи". Эти его врачебные качества в совокупности значительно оказали на меня благоприятные впечатления. Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ему адресую вежливому, обходительному и доброму доктору Курытину со словами благодарности. 1 июля этого я вызвал скорую помощь, по «скорой помощи» попал в неврологическое отделение ГКБ №1, диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Помощь мне оказана сразу же. Благодаря профессионализму и большому опыту доктора Кутырина, который быстро разобрался в моих болячках, и мастертству врачей неврологического отделения я быстро пошел на поправку. Большое спасибо всему коллективу скорой помощи. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни.

  • tat-vad-68 13.04.2014 01:10

    Огромное спасибо коллективу Альтмедики!!! Квалифицированность всех врачей на высочайшем уровне, в том числе администраторам за чуткость и внимание к мелочам. Отдельное спасибо за консультацию, уверенность и четко проведенное неврологу врачу Жамьянову,а также замечательнейшей медсестре Наталье Пановой. вызывала на дом нескольких врачей. Особенно поразило, что не стали настаивать на госпитализация (я очень боюсь больниц), а все лечение провели на дому. МоЙ диагноз - неврит лицевого нерва, как и говорил доктор, закончился хорошо. Все желаю удачи и здоровья!

  • anna_bess 09.04.2014 17:14

    Прошу Вас принять благодарность за организацию четкой и безупречной работы бригаде скорой помощи в лице Кутырина Александра Ивановича и Эфендиевой Надежде, по вызову к моему супругу. Бригада очень быстро разобралась в ситуации, очень внимательно, тщательно, профессионально и доброжелательно. Сделали кардиограмму и немедленно начали лечить нарушение ритма сердца. Но у мужа никак не получалось возобновить нормальный ритма сердца. Они сказали, что надо госпитализировать и быстро созвонились с кардиоцентром, и туда же нас и госпитализировали. Еще раз большое спасибо за профессионализм!