АЛЬТИКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дорожная ул., д. 60Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 727-32-28
Оставить отзыв о компании “АЛЬТИКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬТИКА ООО”

  • Сергей 08.12.2014 22:04

    Добрый день . Раз все хорошо в компаний Тогда можно узнать когда мне выплатят мой заработанные деньги Если уж оставаться человеком то давай-те выплатим мою зарплату Претензий ко мне у Василия не было но денег тоже нет По какой причине вы вдруг решили от меня так резко избавится я откровенно говоря так и не понял . А с зарплатой вы уже 2 месяца меня сказками кормите . В эту среду я думаю услышу очередную сказку .

  • Данил 06.12.2014 20:59

    Сергей, мое имя написано выше, так что немного внимательности и бинго.За удачу спасибо, она всем понадобится, особенно в текущее время.Коллектив и сейчас дружный и много более профессиональный.Про людей - совершенно точно сказано, у меня такой же принцип - всегда оставаться человеком. Супруге привет

  • Сергей Аристархов 12.11.2014 14:08

    Прикольно почитать,что пишут о ООО Альтика.Я не пишу отзывов.Про компанию знаю практически ВСЕ(отработал в ней 10 лет).В свое время коллектив в Альтике был ДРУЖНЫЙ и проффесиональный.Но все когда-то заканчивается.Самое главное-оставаться ЛЮДЬМИ не зависимо от обстоятельств.Удачи Вам исполнительный директор компании(не знаю как вас по имени отчеству).

  • Данил 11.06.2014 00:01

    Сплошные анонимы "гости" в отрицательных отзывах. Чего стесняетесь назваться то, пассивные пассивы?) Несколько тезисов: 1.Яновский - собственник, добившийся результатов в жизни. Кстати машин больше чем 70. Вопрос к пишущему - чего добились Вы? 2. Сотрудники, проработавшие с ним не один год, проработают еще столько же 3. Несчастные перевозы почему-то продолжают работать и дальше, в том числе после погашения задолженности. Вероятно потому что компания держит слово Из компании выгоняют воров, пьяниц и бездельников. Возможно пишущий из этой кагорты ЗЫ. Я представился. Исполнительный Директор компании - моя должность. Ваш выход, аноним...

  • Гость 22.04.2014 23:38

    [Отзыв удален по требованию компании!]