АЛЬТЕРПЛАСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мытищинская 3-я ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-09-39
Оставить отзыв о компании “АЛЬТЕРПЛАСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬТЕРПЛАСТ”

  • Лавренко 04.02.2019 21:30

    Мы реализуем продукцию компании Альтерпласт еще с далекого 2002 года. С того момента каталог продукции существенно пополнился. На сегодняшний день компания поставляет товары в более 50 регионов, в том числе и страны СНГ! Такая востребованность говорит о многом!

  • Гость 11.02.2014 14:13

    Вся продукция Китай и не промышленный Китай а кустарный Китай сделанный в дешевых , мелких лавках Китая А позицианируется клиентам как бренд. Спецы не клюйте на обман .не попадайте на разводилово.

  • Гость 25.08.2012 17:53

    Не помню ни одной компании, кроме Альтерпласта, которой бы мы направили так много жалоб из-за некачественной продукции, в основной по полипропилену Tebo. Хотя поработал во многих, в нескольких - как раз занимался рекламациями. Причина все-таки не в том что Тебо - Китай, а в самом производителе, или производителях. Мы закупаем и Китайскую продукцию и Турецкую, везде есть хорошие производители и поставщики.