АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Сергиев Посад г., Ново-Угличское ш., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 747-11-59
Оставить отзыв о компании “АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС ООО”

  • Гость 01.04.2009 22:48

    Моей грудной дочке в вашей поликлинике сделали нейросонографию и УЗИ тазобедренных суставов. Результаты шокировали. Врач УЗИ сказала, что последствия могут быть печальные и порекомендовала ваших лучших врачей. Мы решили сделать повторные УЗИ в других поликлиниках района. Ваши диагнозы не подтвердились. Как можно ставить такие страшные диагнозы совершенно здоровому ребенку??? Я с ужасом думаю, чтобы было с моим ребенком, если бы мы пошли к врачам с такими результатами УЗИ и начали лечение заболеваний каких у нас нет.И стоит ли работать таким врачам на этом месте??????????????????????

  • Гость 01.04.2009 22:38

    Ваша поликлиника очень отвратительная. Ставят диагнозы, которых не существует и выкачивают деньги.

  • Гость 30.11.2008 12:46

    Очень приятный сервис в целом и весьма участливые врачи стоматологического кабинета. Водила туда дочь Коршунову Олесю (3,10 лет) с начинающимся кариесом к Прытковой Галине Владимировне, теперь собираемся на следующее обследование (через 6 мес) именно к ней. СПАСИБО!