АЛЬПСИТИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Таможенный пр., д. 6, оф. 317,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-94-25
Оставить отзыв о компании “АЛЬПСИТИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬПСИТИ ООО”

  • начальник 19.11.2011 13:36

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 12.10.2011 15:09

    НИКТО НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АЛЬПСИТИ И С ДОЛМАТОВЫМ!!! УБЛЮДОК РАВНЫХ НЕТ!!! РЕКЛАМА, АНТУРАЖ - А РАБОТАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛДАВАНЕ!!! ЗАПЛАТИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, СДЕЛАЛИ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ, ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ, А ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ВОЗВРАТА ОСТАВШИХСЯ ДЕНЕГ ПОРЯДКА 88 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ УЖЕ ГОД!!! ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ТАК И СОЙДЕТ ВАМ С РУК, ТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ, БУМЕРАНГОМ ТАК ДАСТ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ И КАК РАЗ ТАМ, ГДЕ ВЫ СОВСЕМ НЕ ЖДЕТЕ.....

  • Ujif 15.12.2010 00:47

    Фирма полный отстой! Рабочие, как впрочем и ИТР зарплат не видят. Работают непрофессионалы-колхозники! О каком качестве может быть речь! Генеральный Д. Вю — полный .. (бывший альпинист) одним словом упаси вас Господь! Сайтов море, а именно Стройреконструкция, Стройинвест и еще много неизвестных! Галимое разводилово! По поводу качества, понятно, что его нет и быть не может (текучка кадров, работают в семейном подряде – папа, жена (строитлеьного образования нет)). А еще Д. сам пишет хвалебные каменты про свою шараж-монтаж контору, подписывая их мертвыми душами, а на реальные – негативные, других быть не может, отвечает тем, что это происки конкурентов (которые о его существовании даже не подозревают) либо обманутые и уволенные сотрудники, точащие на него зуб (что правда на 100%).