АЛЬПСИТИ-ХОЛДИНГ, ООО, ремонт, реконструкция офисов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Таможенный проезд, 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-94-25
Оставить отзыв о компании “АЛЬПСИТИ-ХОЛДИНГ, ООО, ремонт, реконструкция офисов”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬПСИТИ-ХОЛДИНГ, ООО, ремонт, реконструкция офисов”

  • Гость 21.11.2011 23:58

    Альпсити- Кидалинг, это не фирма, а сборище профанов, возомнивших себя строительной компанией. Работает непонятно кто, образование нет ни у кого, пальцы веером, сопли пузырями. Ни о каких либо понятиях качества и сроках речи вообще не идёт, полный атас. Вобщем упаси вас Бог связываться с этой гиблой фирмой - профанацией.

  • Гость 31.10.2011 14:37

    Компания и вправду представляет собой шараш монтаж. Не стоит с ними связываться. Учиться надо ребята перед тем как за что-то браться

  • Гость 24.10.2011 01:09

    Какой холдинг??? Аренда помещения, где сидит на телефоне 10 человек включая директора. Своей базы и техники нет, специалистов нет, больше одного года никто не работает. Каждый год компания меняет название., это о чем то говорит?! Семейный подряд, сплошные амбиции и никакого профессионализма, а какой может быть профессионализм без образования??? Основная цель выполнить работы дешевыми материалами и дешевой рабочей силой, своих то рабочих нет, потому что всех перекидали. Все нацелено на то, чтобы в итоге кинуть рабочих, и своих сотрудников. отсюда плохое качество выполненных работ, и 8 заключенных договоров из 10 заканчиваются судами. Не покупайтесь на красивый сайт, это лишь ширма.

  • Гость 28.04.2011 20:44

    Контора еще представляет из себя еще тот шараж-монтаж.Обходить за пару километров,дилетанты полные.Постоянно меняют адреса,телефоны,куча разных сайтов,основной из которых вполне презентабельный.