АЛЛЕГРО ПЛЮС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волгоградский просп., д. 35, оф. 102
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-74-88
Оставить отзыв о компании “АЛЛЕГРО ПЛЮС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЛЕГРО ПЛЮС ООО”

  • ... 04.05.2014 18:31

    Единственным плюсом этой компании является своевременная доставка. Проблем с доставкой за полгода работы практически не возникало. Есть свои нюансы, но так везде при работе с курьерами. Но вот огромным минусом и недостатком этой горе- компании можно назвать администрацию в лице директора Аркадия и менеджера Таисии. Фирма не может предоставить отчеты за проделанную работу и закрыть свои долги перед нами. Задержка длится уже полтора месяца с конца марта месяца. Ежедневные обещания по телефону стали просто противны. Очень неприятный осадок остается после такого отношения к своим клиентам, такое ощущение, что они просто не заинтересованы в сотрудничестве. Первый раз встречаю такую организацию, где с курьерами приятнее общаться, чем с руководством.

  • Гость 24.04.2014 14:33

    Народ! Граждане! Не ведитесь на этот развод, как повелся я! Зашел на сайт к ним, почитал цены, все вроде красиво, дешево. Посмотрел кол-во посетителей на сайте. Поверил. А не тут то было, как оказывается, ВЕСЬ РЕЙТИНГ у них накрученный, вместо счетчиков посетителей - ВИСЯТ КАРТИНКИ с ложными цифрами!!! Таким образом они обманывают всех. Но , давайте обо всем по порядку. Два дня назад, 21 апреля 2014 года я заказывал доставку портфеля документов, к моему ДЕЛОВОМУ ПАРТНЕРУ! Так как сроки были оптимальный, и цена не большая, я поверил, а так же я поверил в КОЛ-ВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ, что это якобы крупная компания. В итогах, курьер опоздал ко мне на 2 часа, сославшись на пробки, а доставку совершил на следущий день!! Мой партнер был в бешенстве, так как чуть не сорвалась важная сделка, и мы чуть было не потеряли деньги. Слава богу, что в обще доставили, это у них такая срочная доставка ребят, два дня. Не верьте отзывам, уверен они все липовые у них, сами пишут, как и ОБМАНЫВАЮТ посетителей с рейтингами, а так же доставку выполняют отрвратительно. Я велел своим сотрудникам проверить эту компанию, и как вы думаете, что там нашлось? Компания зарегистрирована буквально "вчера". Все что у них там написано, является ложью, и заведомо ложными данными, что противоречет законодательству. Я это так не оставлю. Все, кто пострадал от рук и бесчинства этой горе компании, пишите мне на почту : arteko,m21@yandex.ru Мы собираемся подавать исковое заявление об умышленном введение в заблуждение третьих лиц, то есть своих клиентов. Раньше сотрудничали с компаний "Рултек", так еще контора, но хотя бы доставки ВСЕГДА выполняли во время. Народ, будьте бдительны. Я ничего вам не рекомендую, просто 10 раз подумайте, прежде чем звонить в Алегро+. Всем удачи. Мы это так не оставим.

  • Гость 24.04.2014 11:48

    Работали с Аллегро-плюс несколько лет по договору. Курьерская служба работает отлично, доставляют почту без задержек. Но бухгалтерия отвратительная, мягко говоря. Документов отчетных ждем неделями/месяцами. Сейчас решили вернуть остаток аванса, дождаться не можем. Бухгалтер уже не отвечает на телефонные звонки, а перед этим постоянно "футболила" на завтра.... Так что кто работает не за нал, подумайте, прежде чем с ними связываться.

  • agg 24.09.2013 04:09

    Хочу в защиту ответить. Я работала с октября по март. Деньги за работу получала вовремя. Может несколько раз была задержка на неделю. Но это же пустяки!!! Вы не работали в других курьерских службах? А я работала. В некоторых и не платят столько, сколько обещали, задержки очень длительные. В Аллегро платят достойно и по моему мнению, со сроками пока все в порядке. И вообще мне их коллектив понравился. Все молодые и не безразличные.

  • Гость 07.12.2011 15:41

    да все верно этих аферистов уже давно пора к ответу чем я и собираюсь заняться люди не имейте сними никаких дел