АЛИБИПЛЮС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-89-42
Оставить отзыв о компании “АЛИБИПЛЮС”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛИБИПЛЮС”

  • Гость 20.10.2014 23:25

    Я-москвичка, но часто по работе езжу в Белгород. В очередной командировке у меня сломался ноутбук, отнесла его в фирму по ремонту техники, которую нашла в контакте. В белгороде знакомых не было и других способов я не нашла. Обещали починить ноутбук через два дня. После двух дней со мной никто не связался, офис оказался закрыт. Никаких квитанций и расписок я не взяла, о чем тогда пожалела. В ноутбуке была очень важная рабочая информация, боюсь, если бы мое руководство узнало, то скорее всего меня бы уволили)) По приезду в столицу, обратилась по совету знакомой, уточнявшей возможность измены своего мужа, в агенство Алиби Плюс. Через 2 дня мне привезли мой ноутбук, целый, отремонтированный, а главное- с нужной мне информацией. Очень благодарна агенству за быстроту и качество работы. Обратилась, чтобы вернули ноутбук, а он был еще и исправен!)))

  • Олег-фин 16.10.2014 00:55

    В начале 2014 года у меня пропал брат – Акимов Сергей Анатольевич. Долго искали сами, семьей и друзьями..Прочесывали леса около Раменского ,объехали все больницы и морги Москвы и Подмосковья. Естественно написали заявление в полицию. Результатов, к сожалению, не было.Решили обращаться к людям, специализирующимся на таких делах. Поиск в интеренте выдал несколько детективных агенств. Проехали по четырем фирмам и остановили выбор на детективном агенстве «АлибиПлюс». Ребята проделали большую работу. Выяснилось, что мой брат каким-то образом в феврале этого года сел на поезд № 086 Москва-Махакала на Курском вокзале. Как и зачем он туда поехал-нам неизвестно, у брата в Москве осталась девушка. Выяснилось, что в 12 февраля после работы он заходил в спорт-бар. АлибиПлюс выяснили, что вышел он оттуда уже не один, этим же вечером он сел на поезд. Работа агенства была нами приостановлена после того как было уточнено, что он в сопровождении двух человек от вокзала доехал до города Каспийск. Работу агенства приостановили потому что В это же время с нами связалась полиция Каспийска-нашего брата обнаружили мертвым. Возбудили уголовное дело. Агенство АлибиПлюс провели работу на отлично, наши затраты остались минимальны.

  • elenka_12 05.07.2013 06:43

    Спасибо Алибиплюс, что помогли вернуть мои деньги у человека, который скрывался от меня 7 месяцев!!!!! Спаисбо вам Константин!!! С уважением, Елена!

  • chudenkov_k 28.03.2013 07:55

    Клевета. С уважением, Константин.

  • Гость 06.12.2012 23:07

    [Отзыв удален по требованию компании!]