АЛИАНДР СЕКЬЮРИТИ, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Комсомольский проспект, 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-88-78
Оставить отзыв о компании “АЛИАНДР СЕКЬЮРИТИ, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛИАНДР СЕКЬЮРИТИ, ЧОП”

  • Гость 12.02.2014 13:53

    Не знаю как к Вам отнеслись, но к нам отнеслись по человечески, зарплата была получена в полном объеме и вовремя, может быть вы были не адекватны к этим людям.

  • Гость 29.01.2014 13:06

    Генеральный директор Губанов и подпастик Ерохов и пастушок Куценко ведут недобросовестную работу,занимаются вымогательством частных охранников путем взымания денег.Якобы на переатестацию,и лицензирования охранников.За поделанные документы в общей сложности с одного сотрудника главари подпольной шайки поимели до 15000руб.Хотя не денег не документов никто не видел. Не соизмеримые штрафы гарантированны ежемесячно.До пожаловать для любителей острых ощущений, бесплатно только в Щит-столицы!

  • Гость 20.01.2014 15:09

    чоп так нормальный на деньги не кидают платят мало там есть такой зайчиков сергей иванович такой баран он там числица старшим инспектором из за него очень моного ребят увольняеца интересно куда смотрит начальство его