АЛИАН-МОТОРС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стартовая ул., д. 12, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 185-11-81
Оставить отзыв о компании “АЛИАН-МОТОРС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛИАН-МОТОРС ООО”

  • Валентин 25.04.2018 22:33

    Начиная с конца прошлого года, на моем Honda CR-V появились проблемы с АКПП. Конкретно это проявлялось в виде толчков при переключении передач, задержка при переключении на заднюю передачу и наоборот. Не откладывая дело в долгий ящик, поехал сразу на официальный сервис Хонды. Точнее, через три дня, когда мне предложили приехать на диагностику. Приехал, после 10 минутной диагностики мне предложили решение проблемы - замена АКПП. Так как машина не на гарантии, такое решение меня не устроило. Знакомые автомобилисты порекомендовали автосервис Алиан на Джамгаровской, дали телефон. Позвонил по указанному телефону, трубку взял мастер-приемщик Валентин, после нескольких наводящих вопросов он предложил приехать в сервис в назначенное время. В оговоренное время приехал, приемщик сразу выписал направление на диагностику и машину поставили на диагностический стенд. Диагностировали несколько часов, все очень дотошно, с частичным демонтажом. После чего чего озвучили диагноз. Проблема была в гидроблоке АКПП, в качестве решения проблемы предложили реставрацию гидроблока. Что включает в себя чистку, замену расходников и запчастей, что то среднее между чисткой и полной заменой. Сразу же мне озвучили срок ремонта и стоимость, это почти на порядок меньше, чем стоит замена АКПП. Такое решение меня устроило, и сразу оформили заказ-наряд на ремонт. На ремонт потребовалась одна рабочая неделя. Через неделю приехал и забрал машину, на все работы дали гарантию, все нормально. После ремонта проехал несколько тысяч километров, АКПП работает как новенький, никаких подозрений не возникало. Впечатления от сервиса Алиан остались самые позитивные, все сошлось - хорошие специалисты, современное оборудование и грамотная организация работы. Как и обещал, хочу публично поблагодарить сотрудников автосервиса Алиан на Джамгаровской и персонально инженера приемки Валентина Кудрявцева за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Благодаря их профессионализму мне удалось сэкономить приличное количество денег, и что очень важно, нервов и времени.

  • Анатолий 19.03.2018 14:37

    У меня Додж Гранд Караван 2003. Купил в прошлом году, нашел Алиан, т.к. живу недалеко от этого сервиса, в Медведково. Позвонил, сказали, что если в течении часа приеду – успеют посмотреть. Цены порадовали: диагностика ходовой всего 315 руб., диагностика чека 945 руб, замена масла 472 руб. Ничего криминального не нашли, остался доволен, что ничего лишнего не приговорили.

  • Гость 05.10.2014 14:27

    Согласен полностью с выше написанным! Действительно развод полнейший! менял свечи с проводами высоковольтными. Так сломали. Вину переложили на меня! Мол пережаты были! Снятие головки объявили за мой счет! Ребята будьте бдительны! Вешают много не нужного! Я и близко не просил менять жидкость в стеклоочистителях. Еще и недовольны были когда машину в другой сервис сломанную забирал.замена масла в коробке передач тоже как бы произведена! Но это еще и не извеснео!

  • 11111111111111111 07.11.2013 16:28

    УЖАСНО!!!!!Плохой сервис!!! Все нормальные слесаря уволились-набрали неграмонтных в 2013 году. Делал несколько машин- разводят на дорогие запчасти и ремонт. Берегитесь этот сервис на Стартовой!!!

  • Гость 07.11.2012 03:34

    Заехал со стуком в подвеске- приговорили рычаги, втулки стабилизатора, рулевые с наконечниками. Решил у них же и поменять, всё оказалось в наличии. Когда выехал от них, оказалось что стук не исчез, а в пакетике лежали мои вполне приличные(как в последствии сказал знакомый специалист) детали непонятно зачем замененные... Разбираться не поехал, не моё это, просто больше туда не поеду и Вам не советую. Только вот куда ехать-то??? Вот вопрос! Везде, как я понял, примерно так.

  • Гость 24.05.2011 19:39

    развод полнеиший цены запредельные в итоге обошлось в10 раз дешевле чем они просили моторист в двигателях либо не разбираеся либо хорошо прикидывается при пробитой прокладке гбц ставит диагноз износ поршневых колец рекомендация расточка блока перед этим за 2месяца просил проверить было всё нормально выкинул 3000 за диагностику в следующий раз на эти грабли не наступлю.

  • Гость 24.05.2011 19:38

    развод полнеиший цены запредельные в итоге обошлось в10 раз дешевле чем они просили моторист в двигателях либо не разбираеся либо хорошо прикидывается при пробитой прокладке гбц ставит диагноз износ поршневых колец рекомендация расточка блока перед этим за 2месяца просил проверить было всё нормально выкинул 3000 за диагностику в следующий раз на эти грабли не наступлю.