Algeco, строительная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красноармейская, 2 ст4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-69-15
Оставить отзыв о компании “Algeco, строительная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Algeco, строительная компания”

  • Василий 18.11.2014 14:22

    Сначала хотели бытовки купить, а потом рассмотрели вариант с арендой, от Алжеко, они модульные здания предлагают на временное пользование. На последнем и остановились, посчитали это более выгодным предложением, по цене, да, и по качеству помещений, в них есть все коммуникации, канализация, и прочее. Получились очень хорошие условия.

  • Бригадир Олег 26.09.2014 09:18

    Работаю в строительной компании, раньше ставили вагончики для рабочих, а в этом году на время стройки взяли в компании Алжеко модульные блоки с санузлом, кухонным блоком, местом для переодевания и складом для хранения инвентаря и инструментов. Плюс - быстрый монтаж, разнообразие и большие функциональные возможности модулей, доступная цена аренды. Из минусов - поскольку рабочие народ достаточно неаккуратный несколько раз ломали ручки, кран, мелочевку разную. Каждый раз приходилось вызывать сотрудников на починку. Все быстро делали, но неловко было. Комфортные, теплые, удобные. и по окончанию стройки модули забирают, нет необходимости искать место хранения вагончиков. Советую.