АльфаГрупп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В команде успешной компании всегда работает немало первоклассных специалистов, от которых и зависят ее успех и достижения. При этом юридические и бухгалтерские услуги, без которых современным организациям никак не обойтись, компании могут получать, привлекая для выполнения тех или иных задач специалистов со стороны. Аутсорсинг позволяет не только экономить ресурсы, но и получать качественные профессиональные услуги в необходимой области.

«АльфаГрупп» - агентство юридического сопровождения бизнеса в Москве – оказывает услуги по поддержке деятельности компаний на разных уровнях. Так, специалисты холдинга помогут при сборе документов и регистрации предприятия. Будут проводить его сделки, представлять интересы в разных инстанциях, словом, избавят Вас от лишних хлопот и обезопасят от ошибок.

Холдинг «АльфаГрупп» осуществляет юридическое сопровождение деятельности компаний, крупных организаций и предприятий, мелких фирм в Москве уже более 10 лет. Неважно, каковы масштабы вашего бизнеса и сфера деятельности, – профессионалы нашего агентства будут способствовать его развитию и защитят от всевозможных проблем.
Развернуть
127055, г. Москва, Кудринская пл., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-42-40
Оставить отзыв о компании “АльфаГрупп”
captcha

Последние отзывы о компании “АльфаГрупп”

  • Владимир 15.12.2014 10:55

    Фирма явно ненадежная. Советую с ними не связываться. Заключил с ними договор на взыскание долга № 40/14 от 27.01.14 г.  Сказали что у них есть опыт в таких делах. Обещали сделать максимум за два месяца. Заплатил им аванс 9900 руб. Два месяца от них не было никакой информации. Начал их разыскивать. По телефону, по которому с ними созванивался вначале и без проблем, сказали в этот раз, что это якобы общий телефон, что фирма якобы многопрофильная и дали другой номер юридического отдела. По нему никто не ответил. Писал письма через их сайт и через почтовый ящик - ответили примерно через месяц, что дело сложное - мы мол  работаем. И снова пропали. Писал им еще письма и узнавал как дела. На письма никто не отвечал - лишь на пятое или шестое - примерно через месяц - что они никак не  могут найти должника. И так повторялось несколько раз. Я им дал все координаты должника и его родственников, раз они хотят его вначале найти. Они сказали, что выезжали по адресам. но никого не застали. Я им предложил подать заявление о возбуждении уголовного дела. Спустя еще месяца два они это сделали - но подали даже не в тот район, где живет должник - а говорили, что выезжали по адресу, а даже не знают, где это находится. После этого я предложил расторгнуть с ними договор. Расторгли, но отказываются возвращать аванс, хотя по закону обязаны, раз договор не исполнен. А они говорят - мы же работали. Но за это не платят. Платят за результат. Итак я потерял десять месяцев вместо обещанных двух и десять тысяч рублей и ничего не получил. А они даже аванс не возвращают. Это явный "развод". Они собирают авансы и ничего даже не собираются делать. Опасайтесь их.

  • Гость 03.04.2014 17:48

    Они б свои долги отдавали. ОБМАНЩИКИ!!! С людей берут деньги, сажают долги выбивать людей, которые вообще этого не умеют, им не платят, те уходят, они набирают новых. И так вечная текучка. Как вы думаете, с такой политикой они вам смогут помочь?

  • Гость 12.03.2014 14:09

    Нашей организации помогли отсудить помещение в в городе Раменское. В целом довольны! Спасибо за оперативную помощь.

  • Гость 15.02.2014 00:38

    Мне помогли вернуть долг в размере 700т.р. , я доволен!

  • Гость 15.10.2013 23:18

    За сбор информации, которая нужна. прежде всего, им для работы, требуют 9 000, в качестве "премиального вознаграждения" требуют 90 000 рублей (если договор будет разорван, это самое вознаграждение вам никто не вернет), после заключения договора не выходят на контакт, по телефону, нередко, некомпетентны и грубы (когда удается, все-таки, дозвониться), за разрыв договора требуют ("отступные") 500 000 рублей.